ASUS RT-BE58 Go
Marca: ASUS
Prezzo: €85,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 964a33d1-f216-43cc-889e-0e47066b0564
Descrizione
Interfacce: 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.0
Interfaccia USB: Connessione USB
Antenna: esterna
Numero di antenne: 2
Alimentazione: Alimentatore esterno
Tasti fisici: Reset, Modalità
Indicatore di stato: LED
Montaggio: Supporto
Colore: bianco
Peso: 232 g
Larghezza: 111 mm
Altezza: 36 mm
Profondità: 99 mm
Velocità Wi-Fi: 3.600 Mbps
Standard Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax, be
Bande di frequenza Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Modalità Wi-Fi: Access Point
Funzioni Wi-Fi: Rete WLAN guest, Multi SSID, 4KQAM, MU-MIMO
Crittografia: WPA, WPA2, WPA3, WPS
Standard Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Porte LAN: 1 x RJ-45
Sicurezza Internet: Protezione bambini, Firewall, Controllo di accesso
Filtro: MAC
Protocolli LAN: VPN, PPTP, Stunnel, GRE, SIP, VPN Fusion, L2TP, ALG, QoS, VLAN, DDNS, ICMP, OpenVPN, OpenVPN, DDNS, IGMP Snooping, VLAN
Assegnazioni indirizzo IP: supporto DHCP, dinamica, statica
Protocolli di gestione remota: Web Interface, App
Modem: senza modem
Adatto per: IPTV
Memoria interna: 256 KB
RAM: 1.024 MB
Specifiche
| Tipi di prodotto | Router WiFi portatile, Router mesh |
|---|---|
| Interfacce | 1 x RJ-45 (WAN), 1 x USB 3.0 |
| Interfaccia USB | Connessione USB |
| Antenna | esterna |
| Numero di antenne | 2 |
| Alimentazione | Alimentatore esterno |
| Tasti fisici | Reset, Modalità |
| Indicatore di stato | LED |
| Montaggio | Supporto |
| Colore | bianco |
| Peso | 232 g |
| Larghezza | 111 mm |
| Altezza | 36 mm |
| Profondità | 99 mm |
| Velocità Wi-Fi | 3.600 Mbps |
| Standard Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax, be |
| Bande di frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Modalità Wi-Fi | Access Point |
| Funzioni Wi-Fi | Rete WLAN guest, Multi SSID, 4KQAM, MU-MIMO |
| Crittografia | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Standard Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Porte LAN | 1 x RJ-45 |
| Sicurezza Internet | Protezione bambini, Firewall, Controllo di accesso |
| Filtro | MAC |
| Protocolli LAN | VPN, PPTP, Stunnel, GRE, SIP, VPN Fusion, L2TP, ALG, QoS, VLAN, DDNS, ICMP, OpenVPN, OpenVPN, DDNS, IGMP Snooping, VLAN |
| Assegnazioni indirizzo IP | supporto DHCP, dinamica, statica |
| Protocolli di gestione remota | Web Interface, App |
| Modem | senza modem |
| Adatto per | IPTV |
| Memoria interna | 256 KB |
| RAM | 1.024 MB |
Recensioni
Bellissimo, qualità davvero buona 😊
Davvero bello, lo ricompro
Non poteva andare meglio
Qualità e prezzo... ottimi!
Ottimo!
Arrivato veloce e bene
Arrivato veloce e bene
Tutto bene, esattamente come descritto. Niente da dire.
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Tutto ok, sono felice
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.