APC Smart-UPS SRT 6000VA 230V
Marca: APC
Prezzo: €4.574,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 1a6899e3-fb74-44da-8af3-f436c4a0a242
Descrizione
Ingressi: 1 x Hard Wire 3-Wire
Uscite: 4 x IEC 320 C19, 6 x IEC 320 C13, 1 x Hard Wire 3-wire, 2 x IEC Jumpers
Interfacce: RJ-45, USB
Slot supplementari: SmartSlot
Potenza reale: 6.000 W
Potenza apparente: 6.000 VA
Gamma di frequenze: 50 - 60 Hz
Rumorosità: 55 dB
Particolarità: Bypass integrato, Elettrolita fluttuante, Livello di protezione IP20, Batteria sostituibile, Avvio a freddo
Misure di protezione: Limitatore di sovratensione, Protezione sovraccarico, Protezione mancanza di corrente
Tipo di tensione: Onda sinusoidale
Tensione di entrata: 160 - 275 V
Voltaggio in uscita: 230
Tipo di batteria: piombo-acido
Numero di batterie: 1
Temperatura di esercizio: 0 - 40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 0 - 95 %
Colore: nero
Dimensioni: 43,2 x 17,4 x 71,94 cm
Peso: 60 kg
Tipi di chassis: Montabile su rack, Tower
Display: LCD
Specifiche
| Tipo di prodotto | UPS Online |
|---|---|
| Ingressi | 1 x Hard Wire 3-Wire |
| Uscite | 4 x IEC 320 C19, 6 x IEC 320 C13, 1 x Hard Wire 3-wire, 2 x IEC Jumpers |
| Interfacce | RJ-45, USB |
| Slot supplementari | SmartSlot |
| Potenza reale | 6.000 W |
| Potenza apparente | 6.000 VA |
| Gamma di frequenze | 50 - 60 Hz |
| Rumorosità | 55 dB |
| Particolarità | Bypass integrato, Elettrolita fluttuante, Livello di protezione IP20, Batteria sostituibile, Avvio a freddo |
| Misure di protezione | Limitatore di sovratensione, Protezione sovraccarico, Protezione mancanza di corrente |
| Tipo di tensione | Onda sinusoidale |
| Tensione di entrata | 160 - 275 V |
| Voltaggio in uscita | 230 |
| Tipo di batteria | piombo-acido |
| Numero di batterie | 1 |
| Temperatura di esercizio | 0 - 40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 0 - 95 % |
| Colore | nero |
| Dimensioni | 43,2 x 17,4 x 71,94 cm |
| Peso | 60 kg |
| Tipi di chassis | Montabile su rack, Tower |
| Display | LCD |
Recensioni
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Subito mi è piaciuto
Bellissimo! 😊
Bella qualità, buon prezzo
Esattamente quello che cercavo
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Bellino! ⭐
Prodotto serio, davvero contento
Perfetto per la cifra spesa
Vale la pena, ricompro
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.