APC Smart-UPS SRT 5000VA 230V
Marca: APC
Prezzo: €4.157,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 11404a6c-08b9-4ffc-94f2-f90bd8956291
Descrizione
Ingressi: 1 x Hard Wire 3-Wire
Uscite: 6 x IEC 320 C13, 2 x IEC Jumpers, 4 x IEC 320 C19
Interfacce: RJ-45, USB
Slot supplementari: SmartSlot
Potenza reale: 4.500 W
Potenza apparente: 5.000 VA
Gamma di frequenze: 50 - 60 Hz
Rumorosità: 55 dB
Particolarità: Bypass integrato, Batteria sostituibile, Livello di protezione IP20, Elettrolita fluttuante
Misure di protezione: Limitatore di sovratensione, Protezione sovraccarico, Protezione mancanza di corrente
Tensione nominale: 230 V
Tipo di tensione: Onda sinusoidale
Tensione di entrata: 160 - 275 V
Voltaggio in uscita: 230
Tipo di batteria: piombo-acido
Temperatura di esercizio: 0 - 40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 0 - 95 %
Colore: nero
Dimensioni: 43,2 x 13 x 71,94 cm
Peso: 54,43 kg
Tipi di chassis: Montabile su rack, Tower
Display: LCD
Specifiche
| Tipo di prodotto | UPS Online |
|---|---|
| Ingressi | 1 x Hard Wire 3-Wire |
| Uscite | 6 x IEC 320 C13, 2 x IEC Jumpers, 4 x IEC 320 C19 |
| Interfacce | RJ-45, USB |
| Slot supplementari | SmartSlot |
| Potenza reale | 4.500 W |
| Potenza apparente | 5.000 VA |
| Gamma di frequenze | 50 - 60 Hz |
| Rumorosità | 55 dB |
| Particolarità | Bypass integrato, Batteria sostituibile, Livello di protezione IP20, Elettrolita fluttuante |
| Misure di protezione | Limitatore di sovratensione, Protezione sovraccarico, Protezione mancanza di corrente |
| Tensione nominale | 230 V |
| Tipo di tensione | Onda sinusoidale |
| Tensione di entrata | 160 - 275 V |
| Voltaggio in uscita | 230 |
| Tipo di batteria | piombo-acido |
| Temperatura di esercizio | 0 - 40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 0 - 95 % |
| Colore | nero |
| Dimensioni | 43,2 x 13 x 71,94 cm |
| Peso | 54,43 kg |
| Tipi di chassis | Montabile su rack, Tower |
| Display | LCD |
Recensioni
Perfetto ✓
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Sono molto soddisfatto dell'acquisto. Tornerò a comprare da voi.
Peccato non averlo comprato prima
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Qualità eccellente per il prezzo
Super consigliato!
Super, 10/10
Imballato perfetto, arrivato intero
Fantastico!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.