APC Smart-UPS SRT 2200VA RM (SRT2200RMXLI)
Marca: APC
Prezzo: €1.835,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 90bb2682-1d7a-4fca-be2e-3cbecb946a9b
Descrizione
Ingressi: 3 x IEC 320 C20
Uscite: 2 x IEC 320 C19, 8 x IEC 320 C13
Interfacce: RS-232, EPO, USB
Potenza reale: 1.980 W
Potenza apparente: 2.200 VA
Tempo di autonomia: 3,9 min
Gamma di frequenze: 50 - 60 Hz
Rendimento (in %): 92 %
Rumorosità: 55 dB
Particolarità: Senza bisogno di manutenzione, Sigillato, Bypass integrato
Misure di protezione: Funzione di allarme, A tenuta stagna, Sistema di spegnimento di emergenza
Tipo di tensione: Onda sinusoidale
Tensione di entrata: 160 - 275 V
Tipo di batteria: piombo-acido
Numero di batterie: 1
Temperatura di esercizio: 0 - 40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 0 - 95 %
Specifiche
| Tipo di prodotto | UPS Online |
|---|---|
| Ingressi | 3 x IEC 320 C20 |
| Uscite | 2 x IEC 320 C19, 8 x IEC 320 C13 |
| Interfacce | RS-232, EPO, USB |
| Potenza reale | 1.980 W |
| Potenza apparente | 2.200 VA |
| Tempo di autonomia | 3,9 min |
| Gamma di frequenze | 50 - 60 Hz |
| Rendimento (in %) | 92 % |
| Rumorosità | 55 dB |
| Particolarità | Senza bisogno di manutenzione, Sigillato, Bypass integrato |
| Misure di protezione | Funzione di allarme, A tenuta stagna, Sistema di spegnimento di emergenza |
| Tipo di tensione | Onda sinusoidale |
| Tensione di entrata | 160 - 275 V |
| Tipo di batteria | piombo-acido |
| Numero di batterie | 1 |
| Temperatura di esercizio | 0 - 40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 0 - 95 % |
Recensioni
Buon rapporto qualità-prezzo
Ottimo rapporto qualità-prezzo, acquisterò ancora
Bella qualità, buon prezzo
Perfetto
Peccato non averlo comprato prima
Qualità eccellente per il prezzo
Davvero soddisfatto
Bellisimo, arrivato rapidamente
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Mi piace, ritorno cliente
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.