APC Smart-UPS 2200VA LCD 230V with SmartConnect
Marca: APC
Prezzo: €1.075,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 46a3345c-eec3-4667-b449-698ce7eb97e0
Descrizione
Ingressi: 1 x IEC 320 C20
Uscite: 8 x IEC 320 C13, 2 x IEC Jumpers, 1 x IEC 320 C19
Interfacce: RS-232, USB
Slot supplementari: SmartSlot
Potenza reale: 1.980 W
Potenza apparente: 2.200 VA
Gamma di frequenze: 50 / 60 Hz
Rumorosità: 45 dB
Particolarità: Senza bisogno di manutenzione, Auto-test automatico, Avvio a freddo
Misure di protezione: Limitatore di sovratensione
Tipo di tensione: Onda sinusoidale
Tensione di entrata: 160 - 286 V
Tipo di batteria: piombo-acido
Numero di batterie: 1
Tempo di ricarica: 3
Temperatura di esercizio: 0 - 40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 0 - 95 %
Colore: nero
Dimensioni: 43,5 x 19,7 x 54,4 cm
Peso: 48,8 kg
Tipo di chassis: Tower
Display: LCD
Specifiche
| Tipo di prodotto | UPS Line Interactive |
|---|---|
| Ingressi | 1 x IEC 320 C20 |
| Uscite | 8 x IEC 320 C13, 2 x IEC Jumpers, 1 x IEC 320 C19 |
| Interfacce | RS-232, USB |
| Slot supplementari | SmartSlot |
| Potenza reale | 1.980 W |
| Potenza apparente | 2.200 VA |
| Gamma di frequenze | 50 / 60 Hz |
| Rumorosità | 45 dB |
| Particolarità | Senza bisogno di manutenzione, Auto-test automatico, Avvio a freddo |
| Misure di protezione | Limitatore di sovratensione |
| Tipo di tensione | Onda sinusoidale |
| Tensione di entrata | 160 - 286 V |
| Tipo di batteria | piombo-acido |
| Numero di batterie | 1 |
| Tempo di ricarica | 3 |
| Temperatura di esercizio | 0 - 40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 0 - 95 % |
| Colore | nero |
| Dimensioni | 43,5 x 19,7 x 54,4 cm |
| Peso | 48,8 kg |
| Tipo di chassis | Tower |
| Display | LCD |
Recensioni
Consigliato 👌
Perfetto! Esattamente quello che cercavo
Imballato perfetto, arrivato intero
Bella qualità, buon prezzo
Eccellente, lo ricomprerei subito. Veramente consigliato a tutti.
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Consigliato, arrivato subito
Niente da contestare, ottimo davvero
Qualità e prezzo... ottimi!
100% soddisfatto
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.