AOOSTAR WTR MAX 8845
Marca: AOOSTAR
Prezzo: €717,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: 3cb10f03-d764-4aa2-a239-ed85e4a7ba28
Descrizione
Numero max. di hard disk: 6
Formati hard disk: 3,5 pollici, 2,5 pollici
Tipi di hard disk: HDD, SSD
Interfacce interne: SATA III, M.2
Connessioni: 2 x USB 3.1, 2 x USB 3.0, 1 x USB4, 1 x USB (Typ-C), 1 x HDMI, 2 x 2.5GbE RJ-45, 2 x 10GbE SFP+, 1 x uscita audio
Slot supplementari: 4 x M.2
Comunicazione dati: 10 Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet
Processore: AMD Ryzen 7 Pro 8845HS
Velocità di clock: 3.800 MHz
Core processore: Octa-Core
Memoria RAM massima: 128 GB
Tipo di RAM: DDR5 ECC
Slot memoria: 2
Raffreddamento del server: Ventola
Numero di ventole: 3
Tipo di chassis: A torre
Colore: Nero
Dimensioni (H x L x P): 194 x 245 x 249 mm
Peso: 8 kg
Specifiche
| Tipi di prodotto | NAS 6-Bay, NAS case |
|---|---|
| Numero max. di hard disk | 6 |
| Formati hard disk | 3,5 pollici, 2,5 pollici |
| Tipi di hard disk | HDD, SSD |
| Interfacce interne | SATA III, M.2 |
| Connessioni | 2 x USB 3.1, 2 x USB 3.0, 1 x USB4, 1 x USB (Typ-C), 1 x HDMI, 2 x 2.5GbE RJ-45, 2 x 10GbE SFP+, 1 x uscita audio |
| Slot supplementari | 4 x M.2 |
| Comunicazione dati | 10 Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet |
| Processore | AMD Ryzen 7 Pro 8845HS |
| Velocità di clock | 3.800 MHz |
| Core processore | Octa-Core |
| Memoria RAM massima | 128 GB |
| Tipo di RAM | DDR5 ECC |
| Slot memoria | 2 |
| Raffreddamento del server | Ventola |
| Numero di ventole | 3 |
| Tipo di chassis | A torre |
| Colore | Nero |
| Dimensioni (H x L x P) | 194 x 245 x 249 mm |
| Peso | 8 kg |
Recensioni
Qualità buona e prezzo giusto
Lieto della compra, consiglio vivamente
Proprio bene! L'ho già ricomperato
Prodotto di qualità, funziona come dovrebbe. Sono contento della scelta.
Stupito in positivo! Altamente consigliato
Lo consiglio vivamente
100% soddisfatto
Spedizione veloce e prodotto impeccabile.
Qualità buona e prezzo giusto
Ottimo!
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.