Allnet 5-Port 2.5GBit PoE Switch (ALL-SG8005P-2.5G)
Marca: Allnet
Prezzo: €98,00
✓ Disponibile · Spedizione gratuita
Cod.: b071e0c4-d7e1-4988-a7db-d0a45ba04b46
Descrizione
Dimensione jumbo frame: 12.288 Bytes
Buffer: 12.288 kbit
Potenza totale PoE: 55 W
Temperatura in funzione: 0 - 40 °C
Tasso di umidità massima in funzione: 10 - 90 %
Temperatura non in funzione: -40 - 70 °C
Tasso di umidità massima non in funzione: 5 - 90 %
Peso: 1 kg
Porte Switch: 5
Porte PoE: 4
Protocollo Ethernet: 2.5-Gigabit Switch
Tipo di Switch: Standalone
Modalitá: Store-and-Forward
Gestione: Unmanaged
Layer: 2
Standard di rete: Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+), Flow-Control
Colore: Blu
Materiale costruttivo: Metallo
Specifiche
| Tipi di prodotto | Desktop Switch, Switch PoE |
|---|---|
| Dimensione jumbo frame | 12.288 Bytes |
| Buffer | 12.288 kbit |
| Potenza totale PoE | 55 W |
| Temperatura in funzione | 0 - 40 °C |
| Tasso di umidità massima in funzione | 10 - 90 % |
| Temperatura non in funzione | -40 - 70 °C |
| Tasso di umidità massima non in funzione | 5 - 90 % |
| Peso | 1 kg |
| Porte Switch | 5 |
| Porte PoE | 4 |
| Protocollo Ethernet | 2.5-Gigabit Switch |
| Tipo di Switch | Standalone |
| Modalitá | Store-and-Forward |
| Gestione | Unmanaged |
| Layer | 2 |
| Standard di rete | Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+), Flow-Control |
| Colore | Blu |
| Materiale costruttivo | Metallo |
Recensioni
Funziona benissimo, sono molto soddisfatto
Funziona benissimo
Affidabile e pratico, lo consiglio
100% soddisfatto
Non mi aspettavo così buono... complimenti! 😊
È proprio quello che cercavo, grazie.
Ottimo prodotto, spedizione veloce 🚀
Arrivato in tempo, tutto perfetto
Super consigliato!
Proprio bene! L'ho già ricomperato
FAQ
Quanto tempo impiega la consegna?
La consegna richiede generalmente 2-3 giorni lavorativi in Germania e fino a 5 giorni lavorativi negli altri paesi dell'UE. Per le consegne fuori dall'UE varia, ma di solito non più di 2 settimane.
È un prodotto nuovo o ricondizionato?
È un prodotto originale nuovo e sigillato.
Posso ottenere una fattura come azienda?
Sì! Durante il checkout, seleziona "Ho una partita IVA" nella sezione indirizzo di spedizione, inserisci la tua partita IVA e attiva l'opzione per rimuovere l'IVA. La fattura con inversione contabile verrà generata automaticamente e allegata alla tua e-mail di conferma.
Cosa succede se il prodotto è danneggiato durante la consegna?
La consegna è assicurata e noi come negozio ci assumiamo la piena responsabilità. Se il prodotto è danneggiato, inviaci un'e-mail per avviare il reso.
Posso restituire il prodotto?
Sì, hai 14 giorni per restituire il prodotto. Maggiori dettagli nella nostra Politica di Reso.
C'è una garanzia?
Sì, offriamo una garanzia di 2 anni su tutti i prodotti.
Quali metodi di pagamento accettate?
Accettiamo carte di credito, carte di debito e bonifici bancari per la tua comodità.
La spedizione è gratuita?
Sì, offriamo la spedizione gratuita su tutti gli ordini in Europa.
In quali paesi spedite?
Spediamo in tutto il mondo, in tutti i paesi, con spedizione gratuita su ogni ordine.
Come faccio un reclamo in garanzia?
Contatta il nostro servizio clienti con il numero d'ordine e una descrizione del problema. Organizzeremo una sostituzione o riparazione entro il periodo di garanzia di 2 anni.
Come posso tracciare il mio ordine?
Una volta spedito l'ordine, riceverai un numero di tracciamento via e-mail. Puoi usare questo numero per seguire il tuo pacco sul sito del corriere.
Quanto tempo richiede la consegna internazionale?
La consegna nei paesi UE richiede generalmente 2-5 giorni lavorativi. Per i paesi fuori dall'UE, la consegna richiede 5-14 giorni lavorativi a seconda della destinazione.