TP-Link TL-WR1502X
Marque: TP-Link
Prix: €34,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5e2cd06f-e16c-47bd-b151-292b6635784f
Description
Connectique: 1 x USB 2.0, 1 x RJ-45 (WAN)
Ports USB: Connexion USB, Alimentation en courant, Prise disque dur, Connexion clé
Antenne: interne
Alimentation: Via connexion USB
Boutons: WPS, Reset, Mode de fonctionnement
Témoin de statut: LED
Couleur: Noir
Largeur: 104 mm
Hauteur: 28 mm
Épaisseur: 90 mm
Débit Wi-Fi: 1 500 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès, Routeur, Répéteur, Routeur client WISP
Fonctions Wi-Fi: Avec Airtime Fairness, Avec réseau d'invités Wi-Fi
Codages: WPA, WPA2, WPA3, WPS
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 1 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec contrôle d'accès
Filtrages: Filtre SPI, Filtre IP, Filtre MAC
Protocoles LAN: VPN, OpenVPN, WireGuard, ALG, PPTP, L2TP, IPv4, IPv6, PPPoE, QoS, NAT, Port Forwarding, Port Trigger, DMZ, UPnP, DDNS
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Modem intégré: Sans modem
Adapté pour: Video Streaming 4K, Usage mobile
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur de voyage, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Connectique | 1 x USB 2.0, 1 x RJ-45 (WAN) |
| Ports USB | Connexion USB, Alimentation en courant, Prise disque dur, Connexion clé |
| Antenne | interne |
| Alimentation | Via connexion USB |
| Boutons | WPS, Reset, Mode de fonctionnement |
| Témoin de statut | LED |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 104 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Épaisseur | 90 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 500 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès, Routeur, Répéteur, Routeur client WISP |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Airtime Fairness, Avec réseau d'invités Wi-Fi |
| Codages | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 1 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec contrôle d'accès |
| Filtrages | Filtre SPI, Filtre IP, Filtre MAC |
| Protocoles LAN | VPN, OpenVPN, WireGuard, ALG, PPTP, L2TP, IPv4, IPv6, PPPoE, QoS, NAT, Port Forwarding, Port Trigger, DMZ, UPnP, DDNS |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Modem intégré | Sans modem |
| Adapté pour | Video Streaming 4K, Usage mobile |
Avis
Bien 👌
Nickel!
Sympa franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.