TP-Link TL-WPA7519 Kit
Marque: TP-Link
Prix: €51,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 443d0055-7ac9-493e-9df8-f506eec02461
Description
Série: TP-Link Powerline AV1000
Fonctionnalités: Témoin de statut LED, Prise connectable
Connectique: 1 x RJ45
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Vitesse de transfert: 733 Mo/s
Standard Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Portée: 300 m
Débit Wi-Fi: 1 200 Mbit/s
Adaptateur(s): 2
Modulation: OFDM
Boutons: Reset, Appairage, Wi-Fi
Types de LED: Power, Ethernet, Wi-Fi
Sécurisations Wi-Fi: WEP, WPA2, 128-Bit-AES, WPA-PSK
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, iOS, Linux
Consommation électrique: 6,5 watts
Dimensions (Lxhxl): 69 x 124 x 35 mm
Adapté pour: Streaming vidéo HD
Couleur: Blanc
Caractéristiques
| Types de produit | Home-Plug AV2, Kit de démarrage CPL |
|---|---|
| Série | TP-Link Powerline AV1000 |
| Fonctionnalités | Témoin de statut LED, Prise connectable |
| Connectique | 1 x RJ45 |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Vitesse de transfert | 733 Mo/s |
| Standard Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Portée | 300 m |
| Débit Wi-Fi | 1 200 Mbit/s |
| Adaptateur(s) | 2 |
| Modulation | OFDM |
| Boutons | Reset, Appairage, Wi-Fi |
| Types de LED | Power, Ethernet, Wi-Fi |
| Sécurisations Wi-Fi | WEP, WPA2, 128-Bit-AES, WPA-PSK |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, iOS, Linux |
| Consommation électrique | 6,5 watts |
| Dimensions (Lxhxl) | 69 x 124 x 35 mm |
| Adapté pour | Streaming vidéo HD |
| Couleur | Blanc |
Avis
Excellent service et super rapide!
Reçu en 2 jours, impeccable
Super pour le prix
Franchement top!
Vraiment content de mon achat
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Super!
Excellent service et super rapide!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.