TP-Link TL-SX3008F
Marque: TP-Link
Prix: €188,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f1152409-c72f-4671-ad1f-6d0edbebbe09
Description
Débit de transfert de données: 160 Gb/s
Taux de transfert de paquets: 119,05
Taille de trame géante: 9 000 Octets
Adresse MAC: 32 K
Buffer: 16 384 Kbits
Mémoire vive (RAM): 256 Mo
Consommation d'énergie max.: 15,46 W
Température en fonctionnement: 0 - 45 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 10 - 90 %
Température hors fonctionnement: -40 - 70 °C
Taux d'humidité hors fonctionnement: 5 - 90 %
Ports de commutation: 8
Technologie de transmission Ethernet: 10 Gigabit
Port 10 Gigabit Ethernet: 8 x SFP+
Type de commutateur: Standalone
Mode: Store-and-Forward
Administration: Géré
Protocoles de gestion à distance: Telnet, SNMPv1, SNMPv2c, SNMPv3, CLI, Web Interface, RMON1, RMON2, RMON3, RMON9
Couches: 3
Réseaux standard: Qualité de service (QoS), Miroir de port, IGMP Snooping, Broadcast Storm Control, Unicast Storm Control, Liste de contrôle d'accès (ACL), MLD Snooping, Link Aggregation Group (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), DHCP Snooping, Protocole de résolution d'adresse (ARP), Réseau local virtuel (VLAN), Algorithme de l'arbre recouvrant (STP), Trame pause, Loop Detection, IGMPv3 Snooping, Weighted Round Robin (WRR), Link Layer Discovery Protocol (LLDP)
Routage: Static Routing
Sécurité Internet: Protection DoS
Procédés d'authentification: IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+
Interfaces: 1 x Console RJ-45, 1 x Micro-USB Type B
Mémoire flash: 32 Mo
Couleur: Noir
Matière du corps: Métal
Caractéristiques
| Type de produit | Switch rackable |
|---|---|
| Débit de transfert de données | 160 Gb/s |
| Taux de transfert de paquets | 119,05 |
| Taille de trame géante | 9 000 Octets |
| Adresse MAC | 32 K |
| Buffer | 16 384 Kbits |
| Mémoire vive (RAM) | 256 Mo |
| Consommation d'énergie max. | 15,46 W |
| Température en fonctionnement | 0 - 45 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Taux d'humidité hors fonctionnement | 5 - 90 % |
| Ports de commutation | 8 |
| Technologie de transmission Ethernet | 10 Gigabit |
| Port 10 Gigabit Ethernet | 8 x SFP+ |
| Type de commutateur | Standalone |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Géré |
| Protocoles de gestion à distance | Telnet, SNMPv1, SNMPv2c, SNMPv3, CLI, Web Interface, RMON1, RMON2, RMON3, RMON9 |
| Couches | 3 |
| Réseaux standard | Qualité de service (QoS), Miroir de port, IGMP Snooping, Broadcast Storm Control, Unicast Storm Control, Liste de contrôle d'accès (ACL), MLD Snooping, Link Aggregation Group (LAG), Link Aggregation Control Protocol (LACP), DHCP Snooping, Protocole de résolution d'adresse (ARP), Réseau local virtuel (VLAN), Algorithme de l'arbre recouvrant (STP), Trame pause, Loop Detection, IGMPv3 Snooping, Weighted Round Robin (WRR), Link Layer Discovery Protocol (LLDP) |
| Routage | Static Routing |
| Sécurité Internet | Protection DoS |
| Procédés d'authentification | IEEE 802.1X (RADIUS), TACACS+ |
| Interfaces | 1 x Console RJ-45, 1 x Micro-USB Type B |
| Mémoire flash | 32 Mo |
| Couleur | Noir |
| Matière du corps | Métal |
Avis
RAS, tout bon
Bonne affaire
Rapport qualité prix incroyable
Génial!!!
✅ Super
C'est bon ça vaut le coup
5/5
Bon produit, livré très rapidement
Excellent rapport qualité-prix!
Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.