TP-Link TL-PA7017 KIT
Marque: TP-Link
Prix: €35,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3f5681ee-4ad9-4a5b-bbaf-1e79c410c4b7
Description
Fonctionnalité: Plug & Play
Connectique: 1 x RJ45
Vitesse de transfert: 1 000 Mo/s
Standard Ethernet: Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Portée: 300 m
Adaptateur(s): 2
Modulation: OFDM
Boutons: Appairage, Reset
Cryptage Powerline: 128-Bit AES
Consommation électrique: 2,3 watts
Consommation électrique en veille: 0,5 watts
Dimensions (Lxhxl): 65 × 52 × 28,5 mm
Adapté pour: Streaming vidéo HD, Jeux en ligne
Couleur: Blanc
Température en fonctionnement: 0 - 40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 10 - 90 %
Caractéristiques
| Types de produit | Kit de démarrage CPL, Home-Plug AV2 |
|---|---|
| Fonctionnalité | Plug & Play |
| Connectique | 1 x RJ45 |
| Vitesse de transfert | 1 000 Mo/s |
| Standard Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Portée | 300 m |
| Adaptateur(s) | 2 |
| Modulation | OFDM |
| Boutons | Appairage, Reset |
| Cryptage Powerline | 128-Bit AES |
| Consommation électrique | 2,3 watts |
| Consommation électrique en veille | 0,5 watts |
| Dimensions (Lxhxl) | 65 × 52 × 28,5 mm |
| Adapté pour | Streaming vidéo HD, Jeux en ligne |
| Couleur | Blanc |
| Température en fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % |
Avis
Très bon rapport qualité prix
Super satisfait, je le conseille.
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Arrivé en 2 jours, nickel!
Juste parfait...
Parfait!
Je recommande!
Bon produit, livré très rapidement
C'est bon ça vaut le coup
Trop bien lol
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.