TP-Link TD-W9960v
Marque: TP-Link
Prix: €32,49
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3ece096f-f607-4c10-bfc8-904ef81f2685
Description
Connectique: 1 x TAE (téléphone analogique), 1 x RJ-11 (téléphone), 1 x RJ-11 (WAN), 1 x RJ-45 (WAN)
Antennes: externe, 5dBi
Nombre d'antennes: 2
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: WPS, Reset, DECT, Wi-Fi
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Noir
Largeur: 217,7 mm
Hauteur: 36,8 mm
Épaisseur: 173,5 mm
Débit Wi-Fi: 300 Mbit/s
Standards Wi-Fi: b, g, n
Bande de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM)
Codages: WPS, WPA2, WPA, WEP
Standard Ethernet: Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s)
Ports LAN: 3 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec sécurité DoS, Avec Firewall, Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès
Filtrage: Filtre SPI
Routage: Static routing, RIP-1, RIP-2
Protocoles LAN: OpenVPN, PPTP, IPv6, UPnP, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, IGMP V1, NAT, DMZ, VPN, SIP, IGMP V3, PPPoA, IGMP V2, IGMP, HTTPS, HTTP, DDNS, RTP
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: App, Web Interface
Connexion téléphonique: Téléphone fixe et internet
Fonctions de téléphonie: Avec DECT, Avec CAT-iq 2.0, Avec répondeur
Vitesse de téléchargement max.: 100 Mbps
Modem intégré: VDSL, ADSL
Technologies: VDSL2 Vectoring, ADSL2+
Adapté pour: Téléphonie HD, HD-Video-Streaming, Jeu en ligne, VoIP
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur Wi-Fi, Routeur ADSL |
|---|---|
| Connectique | 1 x TAE (téléphone analogique), 1 x RJ-11 (téléphone), 1 x RJ-11 (WAN), 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antennes | externe, 5dBi |
| Nombre d'antennes | 2 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | WPS, Reset, DECT, Wi-Fi |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 217,7 mm |
| Hauteur | 36,8 mm |
| Épaisseur | 173,5 mm |
| Débit Wi-Fi | 300 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | b, g, n |
| Bande de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM) |
| Codages | WPS, WPA2, WPA, WEP |
| Standard Ethernet | Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Ports LAN | 3 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec sécurité DoS, Avec Firewall, Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès |
| Filtrage | Filtre SPI |
| Routage | Static routing, RIP-1, RIP-2 |
| Protocoles LAN | OpenVPN, PPTP, IPv6, UPnP, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, IGMP V1, NAT, DMZ, VPN, SIP, IGMP V3, PPPoA, IGMP V2, IGMP, HTTPS, HTTP, DDNS, RTP |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | App, Web Interface |
| Connexion téléphonique | Téléphone fixe et internet |
| Fonctions de téléphonie | Avec DECT, Avec CAT-iq 2.0, Avec répondeur |
| Vitesse de téléchargement max. | 100 Mbps |
| Modem intégré | VDSL, ADSL |
| Technologies | VDSL2 Vectoring, ADSL2+ |
| Adapté pour | Téléphonie HD, HD-Video-Streaming, Jeu en ligne, VoIP |
Avis
J'adore!! 😍
Super service, merci
Franchement top!
Excellent rapport qualité-prix!
C'est du tonnerre!
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Livraison rapide, bien emballé
Génial! 🌟
Livré rapidement. Très content.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.