TP-Link Omada ES220GMP
Marque: TP-Link
Prix: €188,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ec301354-4e7e-4a5d-ab1d-ceb36f4fb44b
Description
Débit de transfert de données: 40 Gb/s
Taux de transfert de paquets: 29,76
Taille de trame géante: 15 000 Octets
Adresse MAC: 8 K
Buffer: 4 000 Kbits
Puissance totale PoE: 250 W
Température en fonctionnement: -5 - 50 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 10 - 90 %
Température hors fonctionnement: -40 - 70 °C
Taux d'humidité hors fonctionnement: 5 - 90 %
Ports de commutation: 20
Port PoE: 16
Technologie de transmission Ethernet: Gigabit
Ports gigabit ethernet: 18 x RJ-45, 2 x SFP
Type de commutateur: Standalone
Mode: Store-and-Forward
Administration: Géré
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Couches: 2
Réseaux standard: Power over Ethernet+ (PoE+), Qualité de service (QoS), Weighted Round Robin (WRR), Broadcast Storm Control, Unicast Storm Control, Link Aggregation Group (LAG), Loop Detection, Full duplex, Trame pause, Miroir de port, Link Layer Discovery Protocol (LLDP), IGMP Snooping, IGMPv3 Snooping, Réseau local virtuel (VLAN)
Nombre de ventilateurs: 2
Couleur: Noir
Matière du corps: Métal
Caractéristiques
| Types de produit | Switch rackable, Switch PoE |
|---|---|
| Débit de transfert de données | 40 Gb/s |
| Taux de transfert de paquets | 29,76 |
| Taille de trame géante | 15 000 Octets |
| Adresse MAC | 8 K |
| Buffer | 4 000 Kbits |
| Puissance totale PoE | 250 W |
| Température en fonctionnement | -5 - 50 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Taux d'humidité hors fonctionnement | 5 - 90 % |
| Ports de commutation | 20 |
| Port PoE | 16 |
| Technologie de transmission Ethernet | Gigabit |
| Ports gigabit ethernet | 18 x RJ-45, 2 x SFP |
| Type de commutateur | Standalone |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Géré |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Couches | 2 |
| Réseaux standard | Power over Ethernet+ (PoE+), Qualité de service (QoS), Weighted Round Robin (WRR), Broadcast Storm Control, Unicast Storm Control, Link Aggregation Group (LAG), Loop Detection, Full duplex, Trame pause, Miroir de port, Link Layer Discovery Protocol (LLDP), IGMP Snooping, IGMPv3 Snooping, Réseau local virtuel (VLAN) |
| Nombre de ventilateurs | 2 |
| Couleur | Noir |
| Matière du corps | Métal |
Avis
Livré en parfait état comme prévu
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Bien reçu, bien emballé
Juste parfait...
C'est cool ça marche bien
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Bon produit, livré très rapidement
Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.