TP-Link OC220
Marque: TP-Link
Prix: €116,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3c49e155-9f8e-4ce3-ae52-724a7bfbc79c
Description
Mémoire vive (RAM): 2 048 Mo
Consommation d'énergie max.: 9,5 W
Température en fonctionnement: -5 - 50 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 10 - 90 %
Température hors fonctionnement: -40 - 70 °C
Taux d'humidité hors fonctionnement: 5 - 90 %
Ports de commutation: 2
Port PoE: 1
Technologie de transmission Ethernet: Gigabit
Port gigabit ethernet: 2 x RJ-45
Type de commutateur: Standalone
Administration: Géré
Protocoles de gestion à distance: Cloud managed, App, Web Interface
Couches: 2
Réseau standard: Power over Ethernet (PoE)
Interfaces: 1 x USB 2.0, 1 x Micro-USB Type B
Mémoire flash: 8 192 Mo
Point d'accès administrable: 100
Particularité: Encoche de sécurité Kensington
Couleur: Noir
Matière du corps: Métal
Caractéristiques
| Type de produit | Switch Wi-Fi |
|---|---|
| Mémoire vive (RAM) | 2 048 Mo |
| Consommation d'énergie max. | 9,5 W |
| Température en fonctionnement | -5 - 50 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Taux d'humidité hors fonctionnement | 5 - 90 % |
| Ports de commutation | 2 |
| Port PoE | 1 |
| Technologie de transmission Ethernet | Gigabit |
| Port gigabit ethernet | 2 x RJ-45 |
| Type de commutateur | Standalone |
| Administration | Géré |
| Protocoles de gestion à distance | Cloud managed, App, Web Interface |
| Couches | 2 |
| Réseau standard | Power over Ethernet (PoE) |
| Interfaces | 1 x USB 2.0, 1 x Micro-USB Type B |
| Mémoire flash | 8 192 Mo |
| Point d'accès administrable | 100 |
| Particularité | Encoche de sécurité Kensington |
| Couleur | Noir |
| Matière du corps | Métal |
Avis
Je recommande!
Pas déçu
Arrivé vite et très satisfait 😊
Très bon, je vais récommander c'est sûr
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.