TP-Link HX220 pack de 2
Marque: TP-Link
Prix: €152,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 400c132a-cbe3-4d5c-8ffb-b77240e176fc
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 2 x RJ-45 (LAN)
Alimentation: Bloc d'alimentation interne
Boutons: WPS, Reset
Montage: Support, Table
Compris dans la livraison: 1x Câble Ethernet RJ45, Guide de démarrage rapide, Bloc d'alimentation 12V
Couleur: Blanc
Largeur: 100 mm
Hauteur: 89,5 mm
Épaisseur: 100 mm
Débit Wi-Fi: 1 200 Mbit/s
Standards Wi-Fi: b, a, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès, Répéteur, Routeur
Fonctions Wi-Fi: Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec OFDMA, Avec Airtime Fairness, Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec Multi SSID
Codages: WPA, WPA-PSK, WPA3
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 3 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès, Avec Firewall
Protocoles LAN: DDNS, QoS, OpenVPN, PPTP, IPv6, IPSec, PPPoE, IPv4, VPN
Assignations d'adresse IP: Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: TR-069, TR098, TR111, TR181, TR143
Adapté pour: Divertissement, Domestique, Système Mesh
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur mesh, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 2 x RJ-45 (LAN) |
| Alimentation | Bloc d'alimentation interne |
| Boutons | WPS, Reset |
| Montage | Support, Table |
| Compris dans la livraison | 1x Câble Ethernet RJ45, Guide de démarrage rapide, Bloc d'alimentation 12V |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 100 mm |
| Hauteur | 89,5 mm |
| Épaisseur | 100 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 200 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | b, a, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès, Répéteur, Routeur |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec OFDMA, Avec Airtime Fairness, Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec Multi SSID |
| Codages | WPA, WPA-PSK, WPA3 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 3 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès, Avec Firewall |
| Protocoles LAN | DDNS, QoS, OpenVPN, PPTP, IPv6, IPSec, PPPoE, IPv4, VPN |
| Assignations d'adresse IP | Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | TR-069, TR098, TR111, TR181, TR143 |
| Adapté pour | Divertissement, Domestique, Système Mesh |
Avis
Top qualité!
Top!
Parfait 👍
Livré rapidement. Très content.
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
5/5
Excellent rapport qualité-prix!
Livraison rapide, bien emballé
Top!
Arrive vite et bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.