TP-Link Deco X10 pack de 3
Marque: TP-Link
Prix: €97,47
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: eca8ca86-8666-418e-838b-574a25a7dce9
Description
Série: TP-Link Deco
Connectique: 6 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antenne: interne
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Reset
Consommation d'énergie max.: 11,5 W
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Blanc
Largeur: 110 mm
Hauteur: 114 mm
Épaisseur: 110 mm
Débit Wi-Fi: 1 500 Mbit/s
Standards Wi-Fi: b, a, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec OFDMA, 1024QAM, Avec MU-MIMO, Avec BSS Coloring
Codages: WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Sécurité Internet: Avec sécurité enfant, Avec Firewall
Filtrages: Filtre Content, Filtre SPI
Protocoles LAN: DDNS, QoS, PPTP, IPv6, L2TP, Port Forwarding, PPPoE, IPv4, DNS
Assignations d'adresse IP: Dynamique, Statique, Support DHCP
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Modem intégré: Sans modem
Adapté pour: Télévision IP (IPTV), Système Mesh, Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur mesh, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Série | TP-Link Deco |
| Connectique | 6 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antenne | interne |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Reset |
| Consommation d'énergie max. | 11,5 W |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 114 mm |
| Épaisseur | 110 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 500 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | b, a, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec OFDMA, 1024QAM, Avec MU-MIMO, Avec BSS Coloring |
| Codages | WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Sécurité Internet | Avec sécurité enfant, Avec Firewall |
| Filtrages | Filtre Content, Filtre SPI |
| Protocoles LAN | DDNS, QoS, PPTP, IPv6, L2TP, Port Forwarding, PPPoE, IPv4, DNS |
| Assignations d'adresse IP | Dynamique, Statique, Support DHCP |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Modem intégré | Sans modem |
| Adapté pour | Télévision IP (IPTV), Système Mesh, Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice |
Avis
Génial 👍
Wouah, c'est du sérieux! 👍
C'est bon ça vaut le coup
J'aime trop c'est trop bien
Merci, vraiment très content
Très bien
Excellent service et super rapide!
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
J'aime beaucoup! ⭐
Génial! 🌟
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.