TP-Link Deco X10-4G
Marque: TP-Link
Prix: €73,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b62b4d3e-0f27-4416-af56-ea828c213e20
Description
Série: TP-Link Deco
Connectique: 3 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antennes: externe, interne
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Reset
Consommation d'énergie max.: 14,6 W
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Blanc
Largeur: 105 mm
Hauteur: 167 mm
Épaisseur: 105 mm
Débit Wi-Fi: 1 500 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: 1024QAM, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec Smart Connect, Avec MU-MIMO, Avec BSS Coloring, Avec OFDMA
Codages: WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Sécurité Internet: Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès, Avec Firewall
Filtrages: Filtre URL (Filtre Domain), Filtre Content, Filtre SPI
Protocoles LAN: DDNS, QoS, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, PPPoE, IPv4, IGMP Snooping
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Vitesse de téléchargement max.: 300 Mbps
Carte SIM: Nano-Sim
Modem intégré: 4G
Technologie: LTE
Adapté pour: Usage mobile, Système Mesh, Télévision IP (IPTV), Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice
Caractéristiques
| Types de produit | Point d'accès Wi-Fi mobile, Routeur mesh |
|---|---|
| Série | TP-Link Deco |
| Connectique | 3 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antennes | externe, interne |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Reset |
| Consommation d'énergie max. | 14,6 W |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 167 mm |
| Épaisseur | 105 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 500 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | 1024QAM, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec Smart Connect, Avec MU-MIMO, Avec BSS Coloring, Avec OFDMA |
| Codages | WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Sécurité Internet | Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès, Avec Firewall |
| Filtrages | Filtre URL (Filtre Domain), Filtre Content, Filtre SPI |
| Protocoles LAN | DDNS, QoS, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, Port Forwarding, PPPoE, IPv4, IGMP Snooping |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Vitesse de téléchargement max. | 300 Mbps |
| Carte SIM | Nano-Sim |
| Modem intégré | 4G |
| Technologie | LTE |
| Adapté pour | Usage mobile, Système Mesh, Télévision IP (IPTV), Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice |
Avis
Livré rapidement. Très content.
Impeccable
Arrive vite et bien emballé
Bon rapport qualité-prix
Bien reçu, bien emballé
Merci, vraiment très content
Sympa franchement
Fonctionne nickel
Bien reçu, bien emballé
Super service, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.