TP-Link Archer VR2100v
Marque: TP-Link
Prix: €43,48
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e227cfaf-4470-42bc-94be-95ce0e6698b0
Description
Série: TP-Link Archer
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RJ-11 (WAN), 2 x RJ-11 (téléphone), 1 x USB 3.0
Ports USB: Prise disque dur, Connexion clé, Connexion USB
Antenne: externe
Nombre d'antennes: 3
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: WPS, Alimentation, Reset, DECT, Wi-Fi, LED
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Noir
Largeur: 216 mm
Hauteur: 36,8 mm
Épaisseur: 163,7 mm
Débit Wi-Fi: 2 100 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec MU-MIMO, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec Wireless Distributed System (WDS)
Codages: WPS, WPA2, WPA, WEP
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 3 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec contrôle d'accès, Avec Firewall, Avec sécurité enfant, Avec sécurité DoS
Filtrages: Filtre SPI, Filtre Service
Routage: RIP-1, RIP-2
Protocoles LAN: DDNS, IGMP, IGMP V2, IGMP V3, PPTP, IPv6, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, NAT, DMZ, VPN, Port Trigger, ALG, PPPoA
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App, SNMP V1, SNMP V2c
Connexion téléphonique: Téléphone fixe et internet
Fonctions de téléphonie: Avec DECT, Avec CAT-iq 2.0, Avec répondeur
Vitesse de téléchargement max.: 350 Mbit/s
Modem intégré: VDSL
Technologie: VDSL2 Supervectoring
Adapté pour: Système Mesh
Mémoire interne: 256 Mo
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur mesh, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Série | TP-Link Archer |
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RJ-11 (WAN), 2 x RJ-11 (téléphone), 1 x USB 3.0 |
| Ports USB | Prise disque dur, Connexion clé, Connexion USB |
| Antenne | externe |
| Nombre d'antennes | 3 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | WPS, Alimentation, Reset, DECT, Wi-Fi, LED |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 216 mm |
| Hauteur | 36,8 mm |
| Épaisseur | 163,7 mm |
| Débit Wi-Fi | 2 100 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec MU-MIMO, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec Wireless Distributed System (WDS) |
| Codages | WPS, WPA2, WPA, WEP |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 3 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec contrôle d'accès, Avec Firewall, Avec sécurité enfant, Avec sécurité DoS |
| Filtrages | Filtre SPI, Filtre Service |
| Routage | RIP-1, RIP-2 |
| Protocoles LAN | DDNS, IGMP, IGMP V2, IGMP V3, PPTP, IPv6, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, NAT, DMZ, VPN, Port Trigger, ALG, PPPoA |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App, SNMP V1, SNMP V2c |
| Connexion téléphonique | Téléphone fixe et internet |
| Fonctions de téléphonie | Avec DECT, Avec CAT-iq 2.0, Avec répondeur |
| Vitesse de téléchargement max. | 350 Mbit/s |
| Modem intégré | VDSL |
| Technologie | VDSL2 Supervectoring |
| Adapté pour | Système Mesh |
| Mémoire interne | 256 Mo |
Avis
Nickel
Conforme à la description, RAS
Génial!
Nickel, je reprends 😊
J'suis content franchement
Bon prix, très satisfait
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Ça marche super bien
Pas de doute, c'est super
Super service, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.