TP-Link Archer GE230
Marque: TP-Link
Prix: €114,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c3883ef3-f143-4939-abb9-6f16ced4d8b3
Description
Série: TP-Link Archer
Connectique: 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN)
Ports USB: Prise disque dur, Connexion clé
Antenne: externe
Nombre d'antennes: 4
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: LED, Reset, WPS, Wi-Fi, Alimentation
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Noir
Largeur: 266,8 mm
Hauteur: 58,6 mm
Épaisseur: 153,1 mm
Débit Wi-Fi: 3 600 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax, be
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec Multi-Link Operation (MLO), Avec Beamforming, 4KQAM, Avec Multi-RU, Avec Smart Connect, Avec Airtime Fairness, Avec OFDMA, Avec MU-MIMO, Avec réseau d'invités Wi-Fi
Codages: WPS, WPA, WPA2, WPA3
Standards Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 4 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec contrôle d'accès
Filtrages: Filtre SPI, Filtre IP, Filtre MAC
Protocoles LAN: NAPT, VPN, SLAAC, GRE, Modbus, L2TP, Radius, NTP, DLMS, DDNS, DMZ, PPTP, DMZ, UPnP
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Modem intégré: Sans modem
Adapté pour: Système Mesh, Télévision IP (IPTV), Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice
Fonction du serveur: Serveur média
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur mesh, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Série | TP-Link Archer |
| Connectique | 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN) |
| Ports USB | Prise disque dur, Connexion clé |
| Antenne | externe |
| Nombre d'antennes | 4 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | LED, Reset, WPS, Wi-Fi, Alimentation |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 266,8 mm |
| Hauteur | 58,6 mm |
| Épaisseur | 153,1 mm |
| Débit Wi-Fi | 3 600 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax, be |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Multi-Link Operation (MLO), Avec Beamforming, 4KQAM, Avec Multi-RU, Avec Smart Connect, Avec Airtime Fairness, Avec OFDMA, Avec MU-MIMO, Avec réseau d'invités Wi-Fi |
| Codages | WPS, WPA, WPA2, WPA3 |
| Standards Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 4 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec contrôle d'accès |
| Filtrages | Filtre SPI, Filtre IP, Filtre MAC |
| Protocoles LAN | NAPT, VPN, SLAAC, GRE, Modbus, L2TP, Radius, NTP, DLMS, DDNS, DMZ, PPTP, DMZ, UPnP |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Modem intégré | Sans modem |
| Adapté pour | Système Mesh, Télévision IP (IPTV), Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice |
| Fonction du serveur | Serveur média |
Avis
Parfait!
Génial!!!
5/5
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Bien reçu, bien emballé
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
C'est du tonnerre!
Très bon rapport qualité prix
Nickel!
Excellent service et super rapide!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.