TP-Link Archer BE700
Marque: TP-Link
Prix: €298,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 88c6f1da-81db-4ec2-9229-08f5d596b012
Description
Série: TP-Link Archer
Connectique: 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN)
Ports USB: Prise disque dur, Connexion clé
Antenne: interne
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Wi-Fi, WPS, LED, Reset, Alimentation
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Noir
Largeur: 76 mm
Hauteur: 231,7 mm
Épaisseur: 203 mm
Débit Wi-Fi: 15 000 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec Multi-Link Operation (MLO), Avec Beamforming, 4KQAM, Avec Smart Connect, Avec Airtime Fairness, Avec Multi-RU, Avec réseau d'invités Wi-Fi
Codages: WPA, WPA2, WPA3, WPS
Standards Ethernet: 10 Gigabit Ethernet, 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 4 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec contrôle d'accès, Avec sécurité enfant
Filtrages: Filtre SPI, Filtre URL (Filtre Domain), Filtre Content
Protocoles LAN: PPTP, Port Forwarding, IPSec, Wake On LAN (WoL), DMZ, Stunnel, Tinc, NTP, GRE, DDNS, Zerotier, PPPoE, VPN, Port Trigger, DMZ, UPnP
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: App, Web Interface
Modem intégré: Sans modem
Adapté pour: Système Mesh, Télévision IP (IPTV), Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice
Fonction du serveur: Serveur média
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur mesh, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Série | TP-Link Archer |
| Connectique | 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN) |
| Ports USB | Prise disque dur, Connexion clé |
| Antenne | interne |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Wi-Fi, WPS, LED, Reset, Alimentation |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 76 mm |
| Hauteur | 231,7 mm |
| Épaisseur | 203 mm |
| Débit Wi-Fi | 15 000 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz, 6 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Multi-Link Operation (MLO), Avec Beamforming, 4KQAM, Avec Smart Connect, Avec Airtime Fairness, Avec Multi-RU, Avec réseau d'invités Wi-Fi |
| Codages | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Standards Ethernet | 10 Gigabit Ethernet, 2,5 Gigabit Ethernet, Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 4 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec contrôle d'accès, Avec sécurité enfant |
| Filtrages | Filtre SPI, Filtre URL (Filtre Domain), Filtre Content |
| Protocoles LAN | PPTP, Port Forwarding, IPSec, Wake On LAN (WoL), DMZ, Stunnel, Tinc, NTP, GRE, DDNS, Zerotier, PPPoE, VPN, Port Trigger, DMZ, UPnP |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | App, Web Interface |
| Modem intégré | Sans modem |
| Adapté pour | Système Mesh, Télévision IP (IPTV), Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice |
| Fonction du serveur | Serveur média |
Avis
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Génial 👍
Pas de doute, c'est super
C'est cool ça marche bien
Merci beaucoup, service impeccable!
Hyper satisfait
J'aime trop c'est trop bien
Vraiment top qualité, je suis content
Franchement c'est bien pour le tarif
Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.