TP-Link Archer AX55 Pro
Marque: TP-Link
Prix: €50,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 40db332a-d558-420e-9efe-b49dfd2d89b4
Description
Série: TP-Link Archer
Connectique: 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN)
Ports USB: Prise disque dur, Connexion clé
Antenne: externe
Nombre d'antennes: 4
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Wi-Fi, Alimentation, WPS, Reset
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Noir
Largeur: 261,1 mm
Hauteur: 41 mm
Épaisseur: 134,5 mm
Débit Wi-Fi: 3 000 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec OFDMA, Avec Beamforming, Avec Target Wake Time (TWT), Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec Airtime Fairness
Codages: WEP, WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 4 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès
Filtrage: Filtre SPI
Protocoles LAN: UPnP, DHCP, OpenVPN, IPv6, IGMP Snooping, Samba, QoS, PPTP, FTP, DNS
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Modem intégré: Sans modem
Adapté pour: Système Mesh, Assistant Alexa Voice
Mémoire vive (RAM): 512 Mo
Fonctions du serveur: Serveur FTP, Serveur média, Samba
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur mesh, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Série | TP-Link Archer |
| Connectique | 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN) |
| Ports USB | Prise disque dur, Connexion clé |
| Antenne | externe |
| Nombre d'antennes | 4 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Wi-Fi, Alimentation, WPS, Reset |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 261,1 mm |
| Hauteur | 41 mm |
| Épaisseur | 134,5 mm |
| Débit Wi-Fi | 3 000 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec OFDMA, Avec Beamforming, Avec Target Wake Time (TWT), Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec Airtime Fairness |
| Codages | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 4 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès |
| Filtrage | Filtre SPI |
| Protocoles LAN | UPnP, DHCP, OpenVPN, IPv6, IGMP Snooping, Samba, QoS, PPTP, FTP, DNS |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Modem intégré | Sans modem |
| Adapté pour | Système Mesh, Assistant Alexa Voice |
| Mémoire vive (RAM) | 512 Mo |
| Fonctions du serveur | Serveur FTP, Serveur média, Samba |
Avis
Livraison rapide, bien emballé
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Franchement top!
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Livré en parfait état comme prévu
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Je l'utilise depuis 2 semaines. Je recommande sans hésiter.
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Génial!!!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.