Tenda O6 Outdoor CPE
Marque: Tenda
Prix: €66,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3d3bff29-43a9-47f2-b089-5540376472a7
Description
Standards Wi-Fi: ac, n, a
Bande de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz
Fonction Wi-Fi: Avec WMM
Connexion LAN: 1 x RJ-45
Gain d'antenne 5 GHz: 16 dBi
Antenne 5 GHz: Interne
Débit Wi-Fi: 433 Mbit/s
Mode Wi-Fi: Bridge, Point d'accès, Client WISP
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Codages: WEP, WPA, WPA2
Indice de protection: IP64
Protocole de gestion à distance: Web Interface
Hauteur: 270 mm
Épaisseur: 67,5 mm
Largeur: 94,86 mm
Particularités: Prise de terre, Power over Ethernet (PoE), Protection contre la foudre (6000V), Plastique résistant aux UV
Couleur: Blanc
Consommation d'énergie max.: 9 W
Boutons: Reset, Mode de fonctionnement
indicateur LED: Force du signal, LAN, PoE, WAN
Montage: Poteau
Caractéristiques
| Type de produit | Pont Wi-Fi |
|---|---|
| Standards Wi-Fi | ac, n, a |
| Bande de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz |
| Fonction Wi-Fi | Avec WMM |
| Connexion LAN | 1 x RJ-45 |
| Gain d'antenne 5 GHz | 16 dBi |
| Antenne 5 GHz | Interne |
| Débit Wi-Fi | 433 Mbit/s |
| Mode Wi-Fi | Bridge, Point d'accès, Client WISP |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Codages | WEP, WPA, WPA2 |
| Indice de protection | IP64 |
| Protocole de gestion à distance | Web Interface |
| Hauteur | 270 mm |
| Épaisseur | 67,5 mm |
| Largeur | 94,86 mm |
| Particularités | Prise de terre, Power over Ethernet (PoE), Protection contre la foudre (6000V), Plastique résistant aux UV |
| Couleur | Blanc |
| Consommation d'énergie max. | 9 W |
| Boutons | Reset, Mode de fonctionnement |
| indicateur LED | Force du signal, LAN, PoE, WAN |
| Montage | Poteau |
Avis
Très bon rapport qualité prix
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Super pour le prix
Fait exactement ce qu'il faut
Top qualité!
Fait exactement ce qu'il faut
Franchement top!
Arrive vite et bien emballé
Top!
Top qualité
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.