Tenda 4G07
Marque: Tenda
Prix: €44,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7cde0995-064e-4a24-9c59-9c35e3bd2d83
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antennes: interne, externe
Nombre d'antennes: 4
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Alimentation, Reset, WPS
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Blanc
Poids: 350 g
Largeur: 185 mm
Hauteur: 126 mm
Épaisseur: 60 mm
Débit Wi-Fi: 1 167 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec Beamforming, Avec réseau d'invités Wi-Fi
Codages: WEP, WPA, WPA2, WPS
Standard Ethernet: Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s)
Ports LAN: 1 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec sécurité enfant, Avec Firewall, Avec contrôle d'accès
Protocoles LAN: PPTP, IPv6, L2TP, IPv4, DMZ, VPN, QoS
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Vitesse de téléchargement max.: 150 Mbps
Vitesse de chargement maximale: 50 Mbps
Carte SIM: Mini-SIM
Modem intégré: 4G
Technologie: LTE
Caractéristiques
| Type de produit | Point d'accès Wi-Fi mobile |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antennes | interne, externe |
| Nombre d'antennes | 4 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Alimentation, Reset, WPS |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 350 g |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 126 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 167 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Beamforming, Avec réseau d'invités Wi-Fi |
| Codages | WEP, WPA, WPA2, WPS |
| Standard Ethernet | Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Ports LAN | 1 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec sécurité enfant, Avec Firewall, Avec contrôle d'accès |
| Protocoles LAN | PPTP, IPv6, L2TP, IPv4, DMZ, VPN, QoS |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Vitesse de téléchargement max. | 150 Mbps |
| Vitesse de chargement maximale | 50 Mbps |
| Carte SIM | Mini-SIM |
| Modem intégré | 4G |
| Technologie | LTE |
Avis
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Parfait 👍
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Vraiment top qualité, je suis content
Je recommande!
Pas de doute, c'est super
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Juste parfait...
Impeccable
Très heureux du résultat!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.