Tenda 4G05
Marque: Tenda
Prix: €39,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ce6a3929-ace2-4aa8-8093-ca3e4edae2b6
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RJ-45 (LAN), 1 x logement carte SIM
Antennes: interne, externe
Nombre d'antennes: 4
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Reset, WPS
Témoin de statut: LED
Types de LED: 4G, 2G, LAN, Wi-Fi, Statut
Montage: Table
Compris dans la livraison: 1x Câble Ethernet RJ45, Bloc d'alimentation, Guide de démarrage rapide
Couleur: Noir
Dimensions: 116 x 95 x 26 mm
Poids: 134 g
Débit Wi-Fi: 300 Mbit/s
Standards Wi-Fi: b, g, n
Bande de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Routeur
Codages: WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA, WPA2
Standard Ethernet: Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s)
Ports LAN: 2 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec Firewall
Protocoles LAN: DHCP, VPN, QoS, IPv4, IPv6
Carte SIM: Nano-Sim
Modem intégré: 4G, 3G
Adapté pour: Bureaux de petite taille, Domestique, Plein air, Camping, Usage mobile
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur Wi-Fi, Routeur de voyage, Routeur VPN |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RJ-45 (LAN), 1 x logement carte SIM |
| Antennes | interne, externe |
| Nombre d'antennes | 4 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Reset, WPS |
| Témoin de statut | LED |
| Types de LED | 4G, 2G, LAN, Wi-Fi, Statut |
| Montage | Table |
| Compris dans la livraison | 1x Câble Ethernet RJ45, Bloc d'alimentation, Guide de démarrage rapide |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 116 x 95 x 26 mm |
| Poids | 134 g |
| Débit Wi-Fi | 300 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | b, g, n |
| Bande de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Routeur |
| Codages | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA, WPA2 |
| Standard Ethernet | Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Ports LAN | 2 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall |
| Protocoles LAN | DHCP, VPN, QoS, IPv4, IPv6 |
| Carte SIM | Nano-Sim |
| Modem intégré | 4G, 3G |
| Adapté pour | Bureaux de petite taille, Domestique, Plein air, Camping, Usage mobile |
Avis
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Excellent rapport qualité-prix!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.