Tenda 4G03 N300 Wi-Fi 4G LTE Router
Marque: Tenda
Prix: €32,49
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3f3159a5-34b1-473a-a877-b45a1aeb08e1
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x logement carte SIM, 1 x RJ-45
Nombre d'antennes: 4
Boutons: Alimentation, Reset, WPS
Types de LED: 3G, 4G, LAN, Wi-Fi
Couleur: Blanc
Dimensions: 185 x 126 x 60 mm
Poids: 280 g
Débit Wi-Fi: 300 Mbit/s
Standards Wi-Fi: b, g, n
Bande de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz
Codages: WEP, WPA, WPA2
Standard Ethernet: Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s)
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec sécurité enfant
Protocoles LAN: DDNS, IPv6, DHCP, IPv4, VPN
Protocole de gestion à distance: App
Carte SIM: Mini-SIM
Modem intégré: 4G, 3G
Technologies: LTE, EDGE, GPRS, GSM, HSPA, HSUPA, UMTS
Caractéristiques
| Type de produit | Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x logement carte SIM, 1 x RJ-45 |
| Nombre d'antennes | 4 |
| Boutons | Alimentation, Reset, WPS |
| Types de LED | 3G, 4G, LAN, Wi-Fi |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | 185 x 126 x 60 mm |
| Poids | 280 g |
| Débit Wi-Fi | 300 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | b, g, n |
| Bande de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Codages | WEP, WPA, WPA2 |
| Standard Ethernet | Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec sécurité enfant |
| Protocoles LAN | DDNS, IPv6, DHCP, IPv4, VPN |
| Protocole de gestion à distance | App |
| Carte SIM | Mini-SIM |
| Modem intégré | 4G, 3G |
| Technologies | LTE, EDGE, GPRS, GSM, HSPA, HSUPA, UMTS |
Avis
J'aime trop c'est trop bien
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.