Teltonika TSW101
Marque: Teltonika
Prix: €44,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c8652dda-f342-435e-9df9-fe4aedcde009
Description
Débit de transfert de données: 10 Gb/s
Taille de trame géante: 9 216 Octets
Adresse MAC: 2 K
Buffer: 128 Kbits
Puissance totale PoE: 60 W
Température en fonctionnement: -40 - 75 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 10 - 90 %
Poids: 0,384 kg
Ports de commutation: 5
Port PoE: 4
Technologie de transmission Ethernet: Gigabit
Port gigabit ethernet: 5 x RJ-45
Type de commutateur: Standalone
Mode: Store-and-Forward
Administration: Non géré
Couches: 2
Réseaux standard: Energy Efficient Ethernet (EEE), Full duplex, Trame pause, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+), Trames géantes
Couleur: Argenté
Matière du corps: Métal
Caractéristiques
| Types de produit | Switch PoE, Switch de bureau |
|---|---|
| Débit de transfert de données | 10 Gb/s |
| Taille de trame géante | 9 216 Octets |
| Adresse MAC | 2 K |
| Buffer | 128 Kbits |
| Puissance totale PoE | 60 W |
| Température en fonctionnement | -40 - 75 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % |
| Poids | 0,384 kg |
| Ports de commutation | 5 |
| Port PoE | 4 |
| Technologie de transmission Ethernet | Gigabit |
| Port gigabit ethernet | 5 x RJ-45 |
| Type de commutateur | Standalone |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Non géré |
| Couches | 2 |
| Réseaux standard | Energy Efficient Ethernet (EEE), Full duplex, Trame pause, Power over Ethernet (PoE), Power over Ethernet+ (PoE+), Trames géantes |
| Couleur | Argenté |
| Matière du corps | Métal |
Avis
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Super pour le prix
Ça marche super bien
Très bon rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.