Ruijie RG-EW1800GX PRO
Marque: Ruijie
Prix: €54,48
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 576e8367-10cf-4811-a1a7-83be01c0b3d2
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN), 4 x RJ-45 (LAN)
Antennes: 5dBi, 6dBi
Nombre d'antennes: 4
Alimentation: Alimentation externe
Montage: Table
Couleur: Blanc
Dimensions: 180 x 180 x 30 mm
Poids: 550 g
Débit Wi-Fi: 1 200 Mbit/s
Standard Wi-Fi: ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Routeur, Répéteur, Point d'accès, Routeur client WISP
Fonctions Wi-Fi: Avec MU-MIMO, Avec OFDMA, Avec BSS Coloring, Avec Beamforming, 1024QAM, Avec MIMO
Codages: WPA2, WPA
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 4 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès
Protocoles LAN: IPv6, IPTV
Adapté pour: Système Mesh, Bureaux de petite taille, Domestique
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur Wi-Fi, Routeur mesh |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN), 4 x RJ-45 (LAN) |
| Antennes | 5dBi, 6dBi |
| Nombre d'antennes | 4 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Montage | Table |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | 180 x 180 x 30 mm |
| Poids | 550 g |
| Débit Wi-Fi | 1 200 Mbit/s |
| Standard Wi-Fi | ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Routeur, Répéteur, Point d'accès, Routeur client WISP |
| Fonctions Wi-Fi | Avec MU-MIMO, Avec OFDMA, Avec BSS Coloring, Avec Beamforming, 1024QAM, Avec MIMO |
| Codages | WPA2, WPA |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 4 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès |
| Protocoles LAN | IPv6, IPTV |
| Adapté pour | Système Mesh, Bureaux de petite taille, Domestique |
Avis
Fait exactement ce qu'il faut
Excellent!
Franchement top!
Top qualité!
Juste parfait...
Juste parfait...
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Très heureux du résultat!
Franchement top!
Exactement ce que je cherchais
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.