Ruijie Reyee RG-EW1200
Marque: Ruijie
Prix: €21,99
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 87395ccc-5fdd-424a-8297-32998a55702f
Description
Connectique: 3 x RJ-45 (LAN), 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: 5dBi
Nombre d'antennes: 4
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Reset
Témoin de statut: LED
Type de LED: Système
Montage: Table
Couleur: Blanc
Dimensions: 182 x 120 x 32 mm
Poids: 220 g
Débit Wi-Fi: 867 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, ac, b, g, n
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Routeur, Répéteur
Fonctions Wi-Fi: Avec Multi SSID, Avec Band Steering, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec MU-MIMO, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM)
Codages: WPA, WPA2
Standard Ethernet: Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s)
Ports LAN: 3 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec sécurité enfant
Filtrage: Filtre MAC
Protocoles LAN: PPPoE, VLAN, DHCP, IPv6, DDNS, IPTV, UPnP, ARP, DMZ, WISP, ICMP, TCP, UDP
Assignations d'adresse IP: Statique, Support DHCP
Protocole de gestion à distance: TR-069
Adapté pour: Divertissement, Video Streaming, Système Mesh, Bureaux de petite taille, Domestique
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur Wi-Fi, Routeur mesh |
|---|---|
| Connectique | 3 x RJ-45 (LAN), 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | 5dBi |
| Nombre d'antennes | 4 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Reset |
| Témoin de statut | LED |
| Type de LED | Système |
| Montage | Table |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | 182 x 120 x 32 mm |
| Poids | 220 g |
| Débit Wi-Fi | 867 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, ac, b, g, n |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Routeur, Répéteur |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Multi SSID, Avec Band Steering, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec MU-MIMO, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM) |
| Codages | WPA, WPA2 |
| Standard Ethernet | Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Ports LAN | 3 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec sécurité enfant |
| Filtrage | Filtre MAC |
| Protocoles LAN | PPPoE, VLAN, DHCP, IPv6, DDNS, IPTV, UPnP, ARP, DMZ, WISP, ICMP, TCP, UDP |
| Assignations d'adresse IP | Statique, Support DHCP |
| Protocole de gestion à distance | TR-069 |
| Adapté pour | Divertissement, Video Streaming, Système Mesh, Bureaux de petite taille, Domestique |
Avis
Trop bien lol
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Bien 👌
C'est du tonnerre!
RAS, tout bon
Nickel!
Excellent rapport qualité-prix!
Arrivé vite et très satisfait 😊
Rapport qualité prix incroyable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.