Milesight UF51
Marque: Milesight
Prix: €575,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e77d95af-98c9-43f2-a2b6-a0499170dddb
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RS-232 (Serial)
Antenne: interne
Alimentation: PoE
Boutons: Reset
Consommation d'énergie max.: 7 W
Témoin de statut: LED
Montage: Support, Mur, Poteau
Couleur: Blanc
Largeur: 110 mm
Hauteur: 188 mm
Épaisseur: 110 mm
Débit Wi-Fi: 1 733 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonction Wi-Fi: Avec MU-MIMO
Codages: WEP, WPA, WPA2
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 1 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec sécurité DoS
Filtrages: Filtre MAC, Filtre SPI, Filtre IP, Filtre URL (Filtre Domain)
Routage: RIP-1, RIP-2, OSPF, VRRP, GRE
Protocoles LAN: TCP, DDNS, UDP, PPP, QoS, ARP, VLAN, OpenVPN, PPTP, L2TP, IPSec, DHCP, PPPoE, VPN, DMZ, TACACS +, Radius, LDAP
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocole de gestion à distance: Web Interface
Vitesse de téléchargement max.: 2,5 Gbit/s
Carte SIM: Mini-SIM
Modem intégré: 5G
Adapté pour: Usage mobile
Mémoire interne: 8 Go
Mémoire vive (RAM): 512 Mo
Caractéristiques
| Type de produit | Point d'accès Wi-Fi mobile |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x RS-232 (Serial) |
| Antenne | interne |
| Alimentation | PoE |
| Boutons | Reset |
| Consommation d'énergie max. | 7 W |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support, Mur, Poteau |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 188 mm |
| Épaisseur | 110 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 733 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonction Wi-Fi | Avec MU-MIMO |
| Codages | WEP, WPA, WPA2 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 1 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec sécurité DoS |
| Filtrages | Filtre MAC, Filtre SPI, Filtre IP, Filtre URL (Filtre Domain) |
| Routage | RIP-1, RIP-2, OSPF, VRRP, GRE |
| Protocoles LAN | TCP, DDNS, UDP, PPP, QoS, ARP, VLAN, OpenVPN, PPTP, L2TP, IPSec, DHCP, PPPoE, VPN, DMZ, TACACS +, Radius, LDAP |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocole de gestion à distance | Web Interface |
| Vitesse de téléchargement max. | 2,5 Gbit/s |
| Carte SIM | Mini-SIM |
| Modem intégré | 5G |
| Adapté pour | Usage mobile |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Mémoire vive (RAM) | 512 Mo |
Avis
Génial!
Excellent produit. Je recommande!
C'est cool ça marche bien
Franchement c'est bien pour le tarif
Conforme à la description, RAS
Merci beaucoup, service impeccable!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.