Edimax OAP1300
Marque: Edimax
Prix: €129,96
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b7cce8ff-b925-4af8-a58c-cbb275aa1037
Description
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ac Wave 2
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Fonctions Wi-Fi: Avec MU-MIMO, Avec Multi-SSID, Avec WMM, Avec WDS
Connexion LAN: 2 x RJ-45
Gain d'antenne 2,4 GHz: 5 dBi
Gain d'antenne 5 GHz: 7 dBi
Antenne 2,4 GHz: Externe
Antenne 5 GHz: Externe
Débit Wi-Fi: 1 300 Mbit/s
Mode Wi-Fi: Client, Point d'accès
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Codages: WEP, WPA, WPA2, 802.1x
Indice de protection: IP56
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, SNMP, CLI, Telnet, SSH
Filtre: Adresse MAC
Poids: 592 g
Hauteur: 272 mm
Épaisseur: 35 mm
Largeur: 121 mm
Particularité: Power over Ethernet (PoE)
Couleur: Blanc
Consommation d'énergie max.: 11 W
Boutons: Reset
indicateur LED: Power, État, LAN, Wi-Fi 2,4 GHz, Wi-Fi 5 GHz
Montage: Poteau, Mur
Caractéristiques
| Type de produit | Point d'accès extérieur |
|---|---|
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ac Wave 2 |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Fonctions Wi-Fi | Avec MU-MIMO, Avec Multi-SSID, Avec WMM, Avec WDS |
| Connexion LAN | 2 x RJ-45 |
| Gain d'antenne 2,4 GHz | 5 dBi |
| Gain d'antenne 5 GHz | 7 dBi |
| Antenne 2,4 GHz | Externe |
| Antenne 5 GHz | Externe |
| Débit Wi-Fi | 1 300 Mbit/s |
| Mode Wi-Fi | Client, Point d'accès |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Codages | WEP, WPA, WPA2, 802.1x |
| Indice de protection | IP56 |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, SNMP, CLI, Telnet, SSH |
| Filtre | Adresse MAC |
| Poids | 592 g |
| Hauteur | 272 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Particularité | Power over Ethernet (PoE) |
| Couleur | Blanc |
| Consommation d'énergie max. | 11 W |
| Boutons | Reset |
| indicateur LED | Power, État, LAN, Wi-Fi 2,4 GHz, Wi-Fi 5 GHz |
| Montage | Poteau, Mur |
Avis
Livré en parfait état comme prévu
Nickel!
Rapport qualité prix incroyable
Fonctionne nickel
Super!
Bien reçu, bien emballé
C'est cool ça marche bien
Vraiment top qualité, je suis content
Hyper satisfait
Juste parfait...
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.