Edimax 5G-8649AX
Marque: Edimax
Prix: €292,41
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f61b4df0-eed8-410c-a151-1ca6ccacd97c
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antenne: externe
Nombre d'antennes: 6
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Reset
Consommation d'énergie max.: 14,5 W
Témoin de statut: LED
Montage: Support, Mur
Couleur: Noir
Poids: 1 070 g
Largeur: 230 mm
Hauteur: 28 mm
Épaisseur: 148 mm
Débit Wi-Fi: 1 800 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec MU-MIMO, Avec Beamforming, Avec Airtime Fairness, Avec Band Steering
Codages: WPA2, WPA3
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 3 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec contrôle d'accès
Filtrage: Filtre URL (Filtre Domain)
Protocoles LAN: DMZ, VPN, Radius, L2TP
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocole de gestion à distance: Web Interface
Vitesse de téléchargement max.: 3,43 Gbit/s
Vitesse de chargement maximale: 900 Mbit/s
Cartes SIM: Full-Size, Dual SIM
Modem intégré: 5G
Caractéristiques
| Type de produit | Point d'accès Wi-Fi mobile |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antenne | externe |
| Nombre d'antennes | 6 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Reset |
| Consommation d'énergie max. | 14,5 W |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support, Mur |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1 070 g |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 28 mm |
| Épaisseur | 148 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 800 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec MU-MIMO, Avec Beamforming, Avec Airtime Fairness, Avec Band Steering |
| Codages | WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 3 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec contrôle d'accès |
| Filtrage | Filtre URL (Filtre Domain) |
| Protocoles LAN | DMZ, VPN, Radius, L2TP |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocole de gestion à distance | Web Interface |
| Vitesse de téléchargement max. | 3,43 Gbit/s |
| Vitesse de chargement maximale | 900 Mbit/s |
| Cartes SIM | Full-Size, Dual SIM |
| Modem intégré | 5G |
Avis
Arrivé parfait merci!
Arrivé vite et très satisfait 😊
Arrivé vite et très satisfait 😊
Fait exactement ce qu'il faut
Trop bien lol
Livré rapidement. Très content.
Bon prix, très satisfait
Excellent!
Très bon rapport qualité prix
Très bon rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.