Eaton 5PX1500IRT2UG2
Marque: Eaton
Prix: €962,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e9503d86-ace3-41be-8e55-96e03b723c32
Description
Entrée: 1 x IEC 320 C14
Sortie: 8 x IEC 320 C13
Connectique: USB, RS-232
Puissance effective: 1 500 W
Puissance apparente: 1 500 VA
Gamme de fréquences: 47 - 70 Hz
Niveau sonore: 40 dB
Particularités: Test de batterie automatique, Batteries remplaçables
Type de tension: Sinusoïdale
Tension d'entrée: 160 - 294 V
Température de fonctionnement: 0 - 40 °C
Couleurs: Noir, Blanc
Dimensions (HxLxP): 8,55 x 43,8 x 44,8 cm
Poids: 22,4 kg
Boîtiers: Tour, Montable sur rack
Affichage: LCD
Compris dans la livraison: Kit de montage sur rack
Caractéristiques
| Type de produit | Onduleur Line Interactive |
|---|---|
| Entrée | 1 x IEC 320 C14 |
| Sortie | 8 x IEC 320 C13 |
| Connectique | USB, RS-232 |
| Puissance effective | 1 500 W |
| Puissance apparente | 1 500 VA |
| Gamme de fréquences | 47 - 70 Hz |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Particularités | Test de batterie automatique, Batteries remplaçables |
| Type de tension | Sinusoïdale |
| Tension d'entrée | 160 - 294 V |
| Température de fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Couleurs | Noir, Blanc |
| Dimensions (HxLxP) | 8,55 x 43,8 x 44,8 cm |
| Poids | 22,4 kg |
| Boîtiers | Tour, Montable sur rack |
| Affichage | LCD |
| Compris dans la livraison | Kit de montage sur rack |
Avis
Nickel!
Trop bien lol
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Merci c'est vraiment bien
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Conforme à la description, RAS
Livraison rapide, bien emballé
Recommande vivement!
Top!
Super pour le prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.