Draytek Vigor 2865Lac Annex A
Marque: Draytek
Prix: €833,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a35e3b01-9901-44f7-b597-cbaaa6caa869
Description
Série: Draytek Vigor
Connectique: 1 x RJ-11 (WAN), 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB 3.0
Ports USB: Connexion USB, Prise disque dur, Connexion clé
Antenne: externe
Nombre d'antennes: 2
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Alimentation
Consommation d'énergie max.: 28,1 W
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Blanc
Poids: 670 g
Largeur: 241 mm
Hauteur: 46 mm
Épaisseur: 166 mm
Débit Wi-Fi: 1 300 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec Airtime Fairness, Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec Band Steering, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM)
Codages: 3DES, DES, WEP, WPA, WPA2, WPS
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 5 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec sécurité DoS
Filtrages: Filtre URL (Filtre Domain), Filtre d'application, Filtre Keywords
Routage: Static routing, RIP, BGP, PBR
Protocoles LAN: PPTP, IPv6, L2TP, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, NAT, VPN, DDNS, SSL, QoS, PPP, VLAN, IGMP snooping v1
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, Telnet, SSH, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3
Connexion téléphonique: VoIP
Cartes SIM: Mini-SIM, Dual SIM
Modem intégré: 4G, VDSL, ADSL
Technologies: VDSL2 Supervectoring, LTE, ADSL2+
Annexe: A
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur VPN, Routeur Wi-Fi, Routeur ADSL |
|---|---|
| Série | Draytek Vigor |
| Connectique | 1 x RJ-11 (WAN), 1 x RJ-45 (WAN/LAN), 1 x USB 3.0 |
| Ports USB | Connexion USB, Prise disque dur, Connexion clé |
| Antenne | externe |
| Nombre d'antennes | 2 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Alimentation |
| Consommation d'énergie max. | 28,1 W |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 670 g |
| Largeur | 241 mm |
| Hauteur | 46 mm |
| Épaisseur | 166 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 300 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Airtime Fairness, Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec Band Steering, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM) |
| Codages | 3DES, DES, WEP, WPA, WPA2, WPS |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 5 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec sécurité DoS |
| Filtrages | Filtre URL (Filtre Domain), Filtre d'application, Filtre Keywords |
| Routage | Static routing, RIP, BGP, PBR |
| Protocoles LAN | PPTP, IPv6, L2TP, IPSec, DHCP, PPPoE, IPv4, NAT, VPN, DDNS, SSL, QoS, PPP, VLAN, IGMP snooping v1 |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, Telnet, SSH, SNMP V1, SNMP V2c, SNMP V3 |
| Connexion téléphonique | VoIP |
| Cartes SIM | Mini-SIM, Dual SIM |
| Modem intégré | 4G, VDSL, ADSL |
| Technologies | VDSL2 Supervectoring, LTE, ADSL2+ |
| Annexe | A |
Avis
Arrivé parfait merci!
Recommande vivement!
Très bien
Top qualité!
Recommande vivement!
Super 😊
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Franchement c'est bien pour le tarif
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Livré en parfait état comme prévu
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.