Digitus 8-Port Gigabit PoE Switch (DN-95317)
Marque: Digitus
Prix: €96,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0a676064-884b-426a-a22d-305f4ae1857a
Description
Taux de transfert de paquets: 11,9
Adresse MAC: 8 K
Puissance totale PoE: 96 W
Température en fonctionnement: 0 - 40 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 20 - 85 %
Température hors fonctionnement: -10 - 70 °C
Poids: 1 kg
Ports de commutation: 8
Port PoE: 8
Technologie de transmission Ethernet: Gigabit
Port gigabit ethernet: 8 x RJ-45
Type de commutateur: Standalone
Mode: Store-and-Forward
Administration: Non géré
Couches: 2
Réseaux standard: Full duplex, Power over Ethernet (PoE)
Couleur: Gris
Matière du corps: Métal
Caractéristiques
| Types de produit | Switch rackable, Switch PoE |
|---|---|
| Taux de transfert de paquets | 11,9 |
| Adresse MAC | 8 K |
| Puissance totale PoE | 96 W |
| Température en fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 20 - 85 % |
| Température hors fonctionnement | -10 - 70 °C |
| Poids | 1 kg |
| Ports de commutation | 8 |
| Port PoE | 8 |
| Technologie de transmission Ethernet | Gigabit |
| Port gigabit ethernet | 8 x RJ-45 |
| Type de commutateur | Standalone |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Non géré |
| Couches | 2 |
| Réseaux standard | Full duplex, Power over Ethernet (PoE) |
| Couleur | Gris |
| Matière du corps | Métal |
Avis
Super service, merci
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Parfait!
Bon produit, livré très rapidement
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Sympa franchement
Super 😊
Nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.