D-Link DWR-932
Marque: D-Link
Prix: €24,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e79e9421-44a4-4306-bb30-1b6360d3fc1d
Description
Connectique: 1 x Micro-USB
Port USB: Alimentation en courant
Antenne: interne
Nombre d'antennes: 3
Alimentation: Via connexion USB
Boutons: WPS
Couleur: Noir
Dimensions: 73 x 73 x 15 mm
Poids: 77 g
Débit Wi-Fi: 150 Mbit/s
Standards Wi-Fi: n, g, b
Bande de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonction Wi-Fi: Avec MIMO
Codages: WPA, WPA2
Sécurité Internet: Avec Firewall
Assignations d'adresse IP: Dynamique, Statique, Support DHCP
Vitesse de téléchargement max.: 150 Mbps
Vitesse de chargement maximale: 50 Mbps
Bandes de fréquences: 3G 900 MHz, 3G 2100 MHz, 2G 900 MHz, 2G 1800 MHz, 2G 1900 MHz, 4G 1800 MHz, 4G 2100 MHz, 4G 2600 MHz, 2G 850 MHz, 4G 800 MHz, 4G 900 MHz
Carte SIM: Mini-SIM
Modem intégré: 4G
Technologies: LTE, UMTS, HSDPA, HSUPA, GSM, GPRS, EDGE
Adapté pour: Usage mobile
Mémoire interne: 0 Go
Capacité de la batterie: 2 020 mAh
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur Wi-Fi, Point d'accès Wi-Fi mobile |
|---|---|
| Connectique | 1 x Micro-USB |
| Port USB | Alimentation en courant |
| Antenne | interne |
| Nombre d'antennes | 3 |
| Alimentation | Via connexion USB |
| Boutons | WPS |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 73 x 73 x 15 mm |
| Poids | 77 g |
| Débit Wi-Fi | 150 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | n, g, b |
| Bande de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonction Wi-Fi | Avec MIMO |
| Codages | WPA, WPA2 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall |
| Assignations d'adresse IP | Dynamique, Statique, Support DHCP |
| Vitesse de téléchargement max. | 150 Mbps |
| Vitesse de chargement maximale | 50 Mbps |
| Bandes de fréquences | 3G 900 MHz, 3G 2100 MHz, 2G 900 MHz, 2G 1800 MHz, 2G 1900 MHz, 4G 1800 MHz, 4G 2100 MHz, 4G 2600 MHz, 2G 850 MHz, 4G 800 MHz, 4G 900 MHz |
| Carte SIM | Mini-SIM |
| Modem intégré | 4G |
| Technologies | LTE, UMTS, HSDPA, HSUPA, GSM, GPRS, EDGE |
| Adapté pour | Usage mobile |
| Mémoire interne | 0 Go |
| Capacité de la batterie | 2 020 mAh |
Avis
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Je recommande!
Nickel!
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Nickel
Vraiment top qualité, je suis content
Vais en racheter bientôt
C'est cool ça marche bien
Pas déçu, je recommande
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.