D-Link DAP-2622
Marque: D-Link
Prix: €101,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 75b64449-1e9b-4114-8665-e10d55dde6a5
Description
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ac Wave 2
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Nombre d'antennes 2,4 GHz: 1
Nombre d'antennes 5 GHz: 1
Débit Wi-Fi: 1 200 Mbit/s
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Codages: WPA, WPA2, 64-Bit WEP, 128-Bit WEP
Protocoles de gestion à distance: SSH, HTTP, Telnet
Filtre: Adresse MAC
Poids: 212 g
Dimensions: 154,1 x 95 x 27,4 mm
Particularité: Power over Ethernet (PoE)
Couleur: Blanc
indicateur LED: Power, État
Montage: Mur
Caractéristiques
| Types de produit | Point d'accès intérieur, Point d'accès Wi-Fi AC |
|---|---|
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ac Wave 2 |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Nombre d'antennes 2,4 GHz | 1 |
| Nombre d'antennes 5 GHz | 1 |
| Débit Wi-Fi | 1 200 Mbit/s |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Codages | WPA, WPA2, 64-Bit WEP, 128-Bit WEP |
| Protocoles de gestion à distance | SSH, HTTP, Telnet |
| Filtre | Adresse MAC |
| Poids | 212 g |
| Dimensions | 154,1 x 95 x 27,4 mm |
| Particularité | Power over Ethernet (PoE) |
| Couleur | Blanc |
| indicateur LED | Power, État |
| Montage | Mur |
Avis
Nickel, je reprends 😊
Nickel
Vais en racheter bientôt
Conforme à la description, RAS
Franchement c'est bien pour le tarif
Bon rapport qualité-prix
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Top!
Merci beaucoup, service impeccable!
Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.