Cudy P5
Marque: Cudy
Prix: €216,93
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 77d30103-0b0a-4a74-9f02-97893a2aa7ed
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antenne: externe
Nombre d'antennes: 6
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: WPS, Reset, Alimentation
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Noir
Largeur: 253 mm
Hauteur: 48,2 mm
Épaisseur: 152,5 mm
Débit Wi-Fi: 3 000 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec MU-MIMO, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM)
Codage: WPS
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 3 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec chiffrement du DNS, Avec Firewall
Filtrages: Filtre MAC, Filtre IP, Filtre URL (Filtre Domain)
Protocoles LAN: Port Trigger, WireGuard, PPTP, L2TP, UPnP, Port Forwarding, IPSec, DHCP, NAT, DMZ, VPN, Zerotier, OpenVPN, DDNS, IPv4, IPv6, QoS
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, TR-069
Fonction de téléphonie: Avec prise en charge des SMS
Vitesse de téléchargement max.: 4,5 Gbit/s
Vitesse de chargement maximale: 2,9 Gbit/s
Cartes SIM: Nano-Sim, Dual SIM
Modem intégré: 5G
Adapté pour: Système Mesh
Mémoire interne: 128 Mo
Mémoire vive (RAM): 256 Mo
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur Wi-Fi, Point d'accès Wi-Fi mobile, Routeur mesh |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antenne | externe |
| Nombre d'antennes | 6 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | WPS, Reset, Alimentation |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 253 mm |
| Hauteur | 48,2 mm |
| Épaisseur | 152,5 mm |
| Débit Wi-Fi | 3 000 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec MU-MIMO, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM) |
| Codage | WPS |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 3 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec chiffrement du DNS, Avec Firewall |
| Filtrages | Filtre MAC, Filtre IP, Filtre URL (Filtre Domain) |
| Protocoles LAN | Port Trigger, WireGuard, PPTP, L2TP, UPnP, Port Forwarding, IPSec, DHCP, NAT, DMZ, VPN, Zerotier, OpenVPN, DDNS, IPv4, IPv6, QoS |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, TR-069 |
| Fonction de téléphonie | Avec prise en charge des SMS |
| Vitesse de téléchargement max. | 4,5 Gbit/s |
| Vitesse de chargement maximale | 2,9 Gbit/s |
| Cartes SIM | Nano-Sim, Dual SIM |
| Modem intégré | 5G |
| Adapté pour | Système Mesh |
| Mémoire interne | 128 Mo |
| Mémoire vive (RAM) | 256 Mo |
Avis
Recommande vivement!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Exactement ce que je cherchais
Top qualité!
J'suis content franchement
Exactement ce que je cherchais
10/10 🎉
Excellent rapport qualité prix
Excellent rapport qualité-prix!
Très bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.