Cisco Systems Catalyst 9200CX-12T-2X2G Network Essentials
Marque: Cisco
Prix: €1.057,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f6508129-42e8-4ac9-88bb-bc567c40dd8f
Description
Débit de transfert de données: 70 Gb/s
Taux de transfert de paquets: 52,08
Taille de trame géante: 9 198 Octets
Adresse MAC: 32 K
Buffer: 6 144 Kbits
Mémoire vive (RAM): 4 096 Mo
Température en fonctionnement: -5 - 45 °C
Taux d'humidité en fonctionnement: 5 - 90 %
Température hors fonctionnement: -40 - 70 °C
Taux d'humidité hors fonctionnement: 5 - 90 %
Poids: 1,81 kg
Ports de commutation: 17
Port gigabit ethernet: 12 x RJ-45
Type de commutateur: Standalone
Mode: Store-and-Forward
Administration: Géré
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, SNMPv1, SNMPv2c, SNMPv3, RMON
Couches: 3
Réseaux standard: Broadcast Storm Control, DHCP Snooping, Link Aggregation Group (LAG), Trame pause, Réseau local virtuel (VLAN), Qualité de service (QoS), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Full duplex, Algorithme de l'arbre recouvrant (STP)
Procédé d'authentification: IEEE 802.1X (RADIUS)
Interfaces: 1 x USB 2.0, 1 x Micro-USB Type B
Mémoire flash: 8 192 Mo
Port Uplink: 2 x SFP+
Couleur: Gris
Matière du corps: Métal
Caractéristiques
| Type de produit | Switch rackable |
|---|---|
| Débit de transfert de données | 70 Gb/s |
| Taux de transfert de paquets | 52,08 |
| Taille de trame géante | 9 198 Octets |
| Adresse MAC | 32 K |
| Buffer | 6 144 Kbits |
| Mémoire vive (RAM) | 4 096 Mo |
| Température en fonctionnement | -5 - 45 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 5 - 90 % |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Taux d'humidité hors fonctionnement | 5 - 90 % |
| Poids | 1,81 kg |
| Ports de commutation | 17 |
| Port gigabit ethernet | 12 x RJ-45 |
| Type de commutateur | Standalone |
| Mode | Store-and-Forward |
| Administration | Géré |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, SNMPv1, SNMPv2c, SNMPv3, RMON |
| Couches | 3 |
| Réseaux standard | Broadcast Storm Control, DHCP Snooping, Link Aggregation Group (LAG), Trame pause, Réseau local virtuel (VLAN), Qualité de service (QoS), Link Layer Discovery Protocol (LLDP), Full duplex, Algorithme de l'arbre recouvrant (STP) |
| Procédé d'authentification | IEEE 802.1X (RADIUS) |
| Interfaces | 1 x USB 2.0, 1 x Micro-USB Type B |
| Mémoire flash | 8 192 Mo |
| Port Uplink | 2 x SFP+ |
| Couleur | Gris |
| Matière du corps | Métal |
Avis
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Livré en parfait état comme prévu
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Génial!
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Excellent service et super rapide!
Génial!!!
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Livraison rapide, bien emballé
Livré rapidement. Très content.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.