Zyxel 500 Mbps Mini Powerline Ethernet Adapter (PLA4201) Single
Marque: Zyxel
Prix: €33,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 754f93d1-b9e0-461d-9a9a-8ff90a38d5d1
Description
Série: Zyxel Powerline AV500
Fonctionnalités: Plug & Play, Témoin de statut LED, Économie d'énergie, Qualité de service (QoS)
Connectique: 1 x RJ45
Vitesse de transfert: 500 Mo/s
Standard Ethernet: Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s)
Portée: 300 m
Adaptateur(s): 1
Types de LED: Power, Qualité du signal, LAN
Protocoles: CSMA/CA, IGMP
Cryptage Powerline: 128-Bit AES
Systèmes d'exploitation supportés: Windows 7, Windows Vista, Windows XP
Consommation électrique: 4 watts
Consommation électrique en veille: 0,5 watts
Dimensions (Lxhxl): 50 x 60 x 70 mm
Poids: 72 g
Adapté pour: Voix sur IP (VoIP), Streaming audio, IPTV
Couleur: Blanc
Taux d'humidité en fonctionnement: 10 - 90 %
Compris dans la livraison: 1x Adaptateur CPL, 1x Câble Ethernet RJ45, Instructions, CD d'aide avec logiciel et manuel, Garantie
Caractéristiques
| Type de produit | Home-Plug AV |
|---|---|
| Série | Zyxel Powerline AV500 |
| Fonctionnalités | Plug & Play, Témoin de statut LED, Économie d'énergie, Qualité de service (QoS) |
| Connectique | 1 x RJ45 |
| Vitesse de transfert | 500 Mo/s |
| Standard Ethernet | Fast-Ethernet (10/100 Mbit/s) |
| Portée | 300 m |
| Adaptateur(s) | 1 |
| Types de LED | Power, Qualité du signal, LAN |
| Protocoles | CSMA/CA, IGMP |
| Cryptage Powerline | 128-Bit AES |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows 7, Windows Vista, Windows XP |
| Consommation électrique | 4 watts |
| Consommation électrique en veille | 0,5 watts |
| Dimensions (Lxhxl) | 50 x 60 x 70 mm |
| Poids | 72 g |
| Adapté pour | Voix sur IP (VoIP), Streaming audio, IPTV |
| Couleur | Blanc |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % |
| Compris dans la livraison | 1x Adaptateur CPL, 1x Câble Ethernet RJ45, Instructions, CD d'aide avec logiciel et manuel, Garantie |
Avis
Super service, merci
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Arrivé vite et très satisfait 😊
Franchement top!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Nickel!
Sympa franchement
Bien 👌
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Génial 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.