ZTE T3000
Marque: ZTE
Prix: €46,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8b3bb951-b431-4e63-a76e-9658f18f1d76
Description
Connectique: NFC, 2 x RJ-45 (LAN/WAN)
Antenne: externe
Nombre d'antennes: 4
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: WPS
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Blanc
Largeur: 245 mm
Hauteur: 37 mm
Épaisseur: 130 mm
Débit Wi-Fi: 3 000 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec Band Steering, Avec MU-MIMO, Avec OFDMA, Avec BSS Coloring, Avec Target Wake Time (TWT), 1024QAM
Codages: WPA, WPA2, WPA3, WPS
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 2 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec Firewall
Protocoles LAN: Zerotier, Radius, NTP, Port mirroring, NAT
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocole de gestion à distance: Web Interface
Modem intégré: Sans modem
Adapté pour: Système Mesh
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur mesh, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Connectique | NFC, 2 x RJ-45 (LAN/WAN) |
| Antenne | externe |
| Nombre d'antennes | 4 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | WPS |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 245 mm |
| Hauteur | 37 mm |
| Épaisseur | 130 mm |
| Débit Wi-Fi | 3 000 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Band Steering, Avec MU-MIMO, Avec OFDMA, Avec BSS Coloring, Avec Target Wake Time (TWT), 1024QAM |
| Codages | WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 2 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall |
| Protocoles LAN | Zerotier, Radius, NTP, Port mirroring, NAT |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocole de gestion à distance | Web Interface |
| Modem intégré | Sans modem |
| Adapté pour | Système Mesh |
Avis
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Pas de doute, c'est super
Vraiment content de mon achat
Franchement c'est bien pour le tarif
Bon produit, livré très rapidement
Fait exactement ce qu'il faut
Excellent rapport qualité prix
Bon rapport qualité-prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.