ZTE G5C
Marque: ZTE
Prix: €152,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9058595b-9491-4e3b-a41a-410a937ad521
Description
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN/LAN)
Antenne: interne
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: WPS, Reset
Consommation d'énergie max.: 14,4 W
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Blanc
Largeur: 62,5 mm
Hauteur: 172 mm
Épaisseur: 110 mm
Débit Wi-Fi: 1 800 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: 1024QAM, Avec MIMO, Avec Band Steering
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 1 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec sécurité enfant
Protocoles LAN: IPv4, IPv6, VPN, PPTP, L2TP
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: App, Web Interface
Vitesse de téléchargement max.: 3,43 Gbit/s
Vitesse de chargement maximale: 225 Mbit/s
Carte SIM: Nano-Sim
Modem intégré: 5G
Adapté pour: Usage mobile
Caractéristiques
| Type de produit | Point d'accès Wi-Fi mobile |
|---|---|
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN/LAN) |
| Antenne | interne |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | WPS, Reset |
| Consommation d'énergie max. | 14,4 W |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 62,5 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Épaisseur | 110 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 800 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | 1024QAM, Avec MIMO, Avec Band Steering |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 1 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec sécurité enfant |
| Protocoles LAN | IPv4, IPv6, VPN, PPTP, L2TP |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | App, Web Interface |
| Vitesse de téléchargement max. | 3,43 Gbit/s |
| Vitesse de chargement maximale | 225 Mbit/s |
| Carte SIM | Nano-Sim |
| Modem intégré | 5G |
| Adapté pour | Usage mobile |
Avis
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Exactement ce qu'il me fallait 😊
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Ça marche super bien
Pas déçu
C'est genial, j'en acheterai d'autres
C'est cool ça marche bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.