Wortmann Terra MiniServer G5 (1100290)
Marque: Wortmann
Prix: €1.799,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 95fa4d03-7ead-4b15-9ad8-55c1f8bd1f9d
Description
Type de RAID: 1
Mémoire vive (RAM): 16 Go
Type de RAM: DDR4
Mémoire vive max.: 64 Go
Disque dur: 1 920 Go
Nombre de disques durs installés: 2
Speicherkapazität pro Festplatte: 960 Go
Système d'exploitation: sans
Nombre de processeurs: 1
Processeur: Intel Xeon E-2324G
Fréquence: 3 100 MHz / 3,1 Ghz
Cœur de processeur: Quad-Core
Dimensions (HxLxP): 27 x 20 x 34 cm
Poids: 16,5 kg
Série: Wortmann Terra
Bloc d'alimentation: 450 W
Nombre d'unités d'alimentation: 1
Chipset carte mère: Intel C252
Carte graphique: Aspeed AST2600
Communication: 2 x RJ-45 Gigabit 10/100/1000
Caractéristiques
| Type de produit | Serveur tour |
|---|---|
| Type de RAID | 1 |
| Mémoire vive (RAM) | 16 Go |
| Type de RAM | DDR4 |
| Mémoire vive max. | 64 Go |
| Disque dur | 1 920 Go |
| Nombre de disques durs installés | 2 |
| Speicherkapazität pro Festplatte | 960 Go |
| Système d'exploitation | sans |
| Nombre de processeurs | 1 |
| Processeur | Intel Xeon E-2324G |
| Fréquence | 3 100 MHz / 3,1 Ghz |
| Cœur de processeur | Quad-Core |
| Dimensions (HxLxP) | 27 x 20 x 34 cm |
| Poids | 16,5 kg |
| Série | Wortmann Terra |
| Bloc d'alimentation | 450 W |
| Nombre d'unités d'alimentation | 1 |
| Chipset carte mère | Intel C252 |
| Carte graphique | Aspeed AST2600 |
| Communication | 2 x RJ-45 Gigabit 10/100/1000 |
Avis
5/5
Super service, merci
Je recommande!
Vraiment top qualité, je suis content
Nickel
Très bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.