Wantec Extra dünnes Cat7 Rohkabel SSTP Patchkabel 0,25 m Cat7 Rohkabel S/FTP (S-STP) RJ-45 RJ-45 Rot (7157)
Marque: Wantec
Prix: €5,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 67fa3e1e-391d-4059-a6bb-58d5405057c4
Description
Längen: 0,25 m, 10 m, 20 m, 2 m, 1,5 m, 7 m, 25 m, 5 m, 15 m, 3 m, 0,5 m, 1 m
Spezifikationen: CAT 7, CAT 6, CAT 6A
Steckerart: RJ45/RJ45
Qualität: 600 MHz
Eigenschaften: PVC Mantel, Halogenfrei, flexibel
geeignet für: 10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7), Gigabit-Ethernet (C6)
Farben: gelb, orange, rot, grün, grau
Kabelmantel: PVC Mantel
Abschirmung: S/FTP
Caractéristiques
| Produkttyp | Patchkabel |
|---|---|
| Längen | 0,25 m, 10 m, 20 m, 2 m, 1,5 m, 7 m, 25 m, 5 m, 15 m, 3 m, 0,5 m, 1 m |
| Spezifikationen | CAT 7, CAT 6, CAT 6A |
| Steckerart | RJ45/RJ45 |
| Qualität | 600 MHz |
| Eigenschaften | PVC Mantel, Halogenfrei, flexibel |
| geeignet für | 10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7), Gigabit-Ethernet (C6) |
| Farben | gelb, orange, rot, grün, grau |
| Kabelmantel | PVC Mantel |
| Abschirmung | S/FTP |
Avis
C'est bon ça vaut le coup
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
C'est du tonnerre!
Parfait!
Reçu en 2 jours, impeccable
Super service, merci
Vais en racheter bientôt
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Impeccable
Merci, vraiment très content
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.