TP-Link Deco X3000-5G
Marque: TP-Link
Prix: €227,43
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 93a527cb-7b37-490e-8d8c-761577530a7d
Description
Série: TP-Link Deco
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN)
Antennes: interne, externe (amovible)
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Reset
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Blanc
Largeur: 130 mm
Hauteur: 210,5 mm
Épaisseur: 123 mm
Débit Wi-Fi: 3 000 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5,0 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec OFDMA, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec Smart Connect, 1024QAM, Avec MU-MIMO, Avec BSS Coloring
Codages: WPA, WPA2, WPA3
Standard Ethernet: 2,5 Gigabit Ethernet
Ports LAN: 2 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec contrôle d'accès, Avec sécurité enfant
Filtrage: Filtre URL (Filtre Domain)
Protocoles LAN: DDNS, QoS, PPTP, Port Forwarding, PPPoE, L2TP, IPv4, IPv6
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Vitesse de téléchargement max.: 4,67 Gbit/s
Vitesse de chargement maximale: 1,25 Gbit/s
Carte SIM: Nano-Sim
Modem intégré: 5G
Adapté pour: Système Mesh, Télévision IP (IPTV), Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice
Caractéristiques
| Types de produit | Point d'accès Wi-Fi mobile, Routeur mesh |
|---|---|
| Série | TP-Link Deco |
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antennes | interne, externe (amovible) |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Reset |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 210,5 mm |
| Épaisseur | 123 mm |
| Débit Wi-Fi | 3 000 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5,0 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec OFDMA, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec Smart Connect, 1024QAM, Avec MU-MIMO, Avec BSS Coloring |
| Codages | WPA, WPA2, WPA3 |
| Standard Ethernet | 2,5 Gigabit Ethernet |
| Ports LAN | 2 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec contrôle d'accès, Avec sécurité enfant |
| Filtrage | Filtre URL (Filtre Domain) |
| Protocoles LAN | DDNS, QoS, PPTP, Port Forwarding, PPPoE, L2TP, IPv4, IPv6 |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Vitesse de téléchargement max. | 4,67 Gbit/s |
| Vitesse de chargement maximale | 1,25 Gbit/s |
| Carte SIM | Nano-Sim |
| Modem intégré | 5G |
| Adapté pour | Système Mesh, Télévision IP (IPTV), Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice |
Avis
Super service, merci
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Pas déçu, je recommande
Pas déçu, je recommande
Rapport qualité prix incroyable
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
J'adore!! 😍
C'est du tonnerre!
C'est bon ça vaut le coup
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.