TP-Link Deco BE65 Pro 3-pack
Marque: TP-Link
Prix: €433,36
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1821703e-40be-44f6-9904-a3bd42be5a9c
Description
Série: TP-Link Deco
Connectique: 9 x RJ-45 (WAN/LAN), 3 x USB 2.0
Antenne: interne
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: WPS, Reset
Consommation d'énergie max.: 29 W
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Blanc
Largeur: 107,5 mm
Hauteur: 176 mm
Épaisseur: 107,5 mm
Débit Wi-Fi: 9 300 Mbit/s
Standards Wi-Fi: b, a, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz, 6 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec OFDMA, 4KQAM, Avec MU-MIMO, Avec BSS Coloring, Avec Multi-Link Operation (MLO), Avec Multi-RU
Codages: WPA, WPA2, WPS, WPA3
Standards Ethernet: 5 Gigabit Ethernet, 2,5 Gigabit Ethernet
Sécurité Internet: Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès, Avec Firewall
Filtrage: Filtre URL (Filtre Domain)
Protocoles LAN: OpenVPN, WireGuard, IPSec, OpenVPN, NTP, ALG, IPv6, PPTP, Stunnel
Assignations d'adresse IP: Dynamique, Statique, Support DHCP
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Modem intégré: Sans modem
Nombre de pièces: 3
Adapté pour: Système Mesh, Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur mesh, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Série | TP-Link Deco |
| Connectique | 9 x RJ-45 (WAN/LAN), 3 x USB 2.0 |
| Antenne | interne |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | WPS, Reset |
| Consommation d'énergie max. | 29 W |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Blanc |
| Largeur | 107,5 mm |
| Hauteur | 176 mm |
| Épaisseur | 107,5 mm |
| Débit Wi-Fi | 9 300 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | b, a, g, n, ac, ax, Wi-Fi 6E, be |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz, 6 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec OFDMA, 4KQAM, Avec MU-MIMO, Avec BSS Coloring, Avec Multi-Link Operation (MLO), Avec Multi-RU |
| Codages | WPA, WPA2, WPS, WPA3 |
| Standards Ethernet | 5 Gigabit Ethernet, 2,5 Gigabit Ethernet |
| Sécurité Internet | Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès, Avec Firewall |
| Filtrage | Filtre URL (Filtre Domain) |
| Protocoles LAN | OpenVPN, WireGuard, IPSec, OpenVPN, NTP, ALG, IPv6, PPTP, Stunnel |
| Assignations d'adresse IP | Dynamique, Statique, Support DHCP |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Modem intégré | Sans modem |
| Nombre de pièces | 3 |
| Adapté pour | Système Mesh, Assistant Alexa Voice, Assistant Google Voice |
Avis
Très heureux du résultat!
Nickel!
Livraison rapide, bien emballé
Génial!
Vraiment content de mon achat
Bien reçu, bien emballé
Super 😊
Excellent service et super rapide!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.