TP-Link Archer T4E
Marque: TP-Link
Prix: €19,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 13594572-b7a9-4969-8747-b6ee004ee0fc
Description
Bus: PCIe x1
Standards Wi-Fi: n, ac, b, g, a
Débit Wi-Fi: 867 Mbit/s
Bandes de fréquence Wi-Fi: 2,4 GHz, 5 GHz
Fonctions Wi-Fi: Avec Beamforming, Avec MIMO
Codages: WEP, WPA, WPA2
Mode Dual Band: Au choix
Méthodes d'étalement du spectre: DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM, 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM
Antenne: Externe
Systèmes d'exploitation supportés: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Compris dans la livraison: 2x Antenne Dualband, Carte Low Profile, Guide d'installation, Pilotes sur CD
Couleur: Noir
Chipset: Realtek RTL8812AE
Indicateur LED: Activité
Température en fonctionnement: 0 - 40 °C
Remarque: Type: interne / Mode: Infrastructure / Bande de fréquence Wi-Fi 5 Ghz: 5 GHz
Caractéristiques
| Type de produit | Carte réseau Wi-Fi |
|---|---|
| Bus | PCIe x1 |
| Standards Wi-Fi | n, ac, b, g, a |
| Débit Wi-Fi | 867 Mbit/s |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Beamforming, Avec MIMO |
| Codages | WEP, WPA, WPA2 |
| Mode Dual Band | Au choix |
| Méthodes d'étalement du spectre | DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM, 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM |
| Antenne | Externe |
| Systèmes d'exploitation supportés | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Compris dans la livraison | 2x Antenne Dualband, Carte Low Profile, Guide d'installation, Pilotes sur CD |
| Couleur | Noir |
| Chipset | Realtek RTL8812AE |
| Indicateur LED | Activité |
| Température en fonctionnement | 0 - 40 °C |
| Remarque | Type: interne / Mode: Infrastructure / Bande de fréquence Wi-Fi 5 Ghz: 5 GHz |
Avis
Vraiment content de mon achat
Bon prix, très satisfait
Vraiment content de mon achat
Bon produit, livré très rapidement
Excellent rapport qualité-prix!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Super pour le prix
Génial!!!
Top!
Excellent produit. Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.