TP-Link Archer GX90
Marque: TP-Link
Prix: €203,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 412f4c09-0662-4640-a4be-86c0261ef472
Description
Connectique: 2 x RJ-45 (LAN/WAN), 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0
Port USB: Connexion USB
Antenne: externe (amovible)
Nombre d'antennes: 4
Boutons: WPS, Alimentation, Reset, Wi-Fi
Types de LED: Sous tension, Wi-Fi, LAN
Montage: Table
Compris dans la livraison: Bloc d'alimentation, 1x Câble Ethernet RJ45, Guide de démarrage rapide
Couleur: Noir
Dimensions: 212 × 212 × 51,8 mm
Largeur: 212 mm
Hauteur: 51,8 mm
Épaisseur: 212 mm
Débit Wi-Fi: 4 804 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, ac, ax, b, g, n
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès, Routeur
Fonctions Wi-Fi: Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec OFDMA, Avec Airtime Fairness
Sécurité Internet: Avec sécurité enfant, Avec Firewall
Filtrages: Filtre Content, Filtre ACL, Filtre SPI
Protocole LAN: DDNS
Assignations d'adresse IP: Dynamique, Statique, Support DHCP
Protocole de gestion à distance: Web Interface
Caractéristiques
| Type de produit | Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Connectique | 2 x RJ-45 (LAN/WAN), 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0 |
| Port USB | Connexion USB |
| Antenne | externe (amovible) |
| Nombre d'antennes | 4 |
| Boutons | WPS, Alimentation, Reset, Wi-Fi |
| Types de LED | Sous tension, Wi-Fi, LAN |
| Montage | Table |
| Compris dans la livraison | Bloc d'alimentation, 1x Câble Ethernet RJ45, Guide de démarrage rapide |
| Couleur | Noir |
| Dimensions | 212 × 212 × 51,8 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 51,8 mm |
| Épaisseur | 212 mm |
| Débit Wi-Fi | 4 804 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, ac, ax, b, g, n |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès, Routeur |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec OFDMA, Avec Airtime Fairness |
| Sécurité Internet | Avec sécurité enfant, Avec Firewall |
| Filtrages | Filtre Content, Filtre ACL, Filtre SPI |
| Protocole LAN | DDNS |
| Assignations d'adresse IP | Dynamique, Statique, Support DHCP |
| Protocole de gestion à distance | Web Interface |
Avis
Impeccable
Fonctionne nickel
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Rapport qualité prix incroyable
Arrivé en 2 jours, nickel!
Vraiment satisfait, je vais re-commander
C'est bon ça vaut le coup
Excellent service et super rapide!
Super service, merci
Qualité top. Très satisfait.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.