TP-Link Archer C80
Marque: TP-Link
Prix: €31,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 033be5c1-0ede-4def-a21e-1348cf8d9cd1
Description
Série: TP-Link Archer
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: externe
Nombre d'antennes: 4
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: WPS, Alimentation, Reset, Wi-Fi
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Noir
Largeur: 215 mm
Hauteur: 32 mm
Épaisseur: 117 mm
Débit Wi-Fi: 1 900 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ac Wave 2
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec Airtime Fairness, Avec Smart Connect, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM)
Codages: WPS, WPA2, WPA, WEP
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 4 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec sécurité DoS, Avec Firewall, Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès
Filtrages: Filtre URL (Filtre Domain), Filtre SPI, Filtre IP, Filtre MAC
Protocoles LAN: PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, IPSec, DHCP, DNS, PPPoE, IPv4, NAT, DMZ, VPN, QoS, DDNS
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: App, Web Interface
Modem intégré: Sans modem
Adapté pour: Video Streaming 4K, Télévision IP (IPTV), Jeu en ligne
Caractéristiques
| Type de produit | Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Série | TP-Link Archer |
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | externe |
| Nombre d'antennes | 4 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | WPS, Alimentation, Reset, Wi-Fi |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 215 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Épaisseur | 117 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 900 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ac Wave 2 |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec réseau d'invités Wi-Fi, Avec Airtime Fairness, Avec Smart Connect, Avec Wi-Fi Multimédia (WMM) |
| Codages | WPS, WPA2, WPA, WEP |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 4 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec sécurité DoS, Avec Firewall, Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès |
| Filtrages | Filtre URL (Filtre Domain), Filtre SPI, Filtre IP, Filtre MAC |
| Protocoles LAN | PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, IPSec, DHCP, DNS, PPPoE, IPv4, NAT, DMZ, VPN, QoS, DDNS |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | App, Web Interface |
| Modem intégré | Sans modem |
| Adapté pour | Video Streaming 4K, Télévision IP (IPTV), Jeu en ligne |
Avis
Nickel, je reprends 😊
Nickel
RAS, tout bon
C'est du tonnerre!
Super!
Waouh!
Excellent rapport qualité prix
C'est du tonnerre!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Super satisfait, je le conseille.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.