TP-Link Archer C6
Marque: TP-Link
Prix: €27,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6d682333-3a84-472b-9372-f5f0b7ea1987
Description
Série: TP-Link Archer
Connectique: 1 x RJ-45 (WAN)
Antenne: externe
Nombre d'antennes: 4
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: Alimentation, WPS, Reset, Wi-Fi
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Noir
Largeur: 230 mm
Hauteur: 35 mm
Épaisseur: 144 mm
Débit Wi-Fi: 1 167 Mbit/s
Standards Wi-Fi: ac, b, g, n, a
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec MU-MIMO, Avec Wireless Distributed System (WDS), Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec réseau d'invités Wi-Fi
Codages: WPS, WPA, WPA2, WEP
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 4 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec Firewall, Avec contrôle d'accès, Avec sécurité enfant, Avec sécurité DoS
Filtrage: Filtre SPI
Protocoles LAN: PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, DHCP, PPPoE, VPN
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Modem intégré: Sans modem
Adapté pour: Jeu en ligne, HD-Video-Streaming, Télévision IP (IPTV)
Caractéristiques
| Type de produit | Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Série | TP-Link Archer |
| Connectique | 1 x RJ-45 (WAN) |
| Antenne | externe |
| Nombre d'antennes | 4 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | Alimentation, WPS, Reset, Wi-Fi |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 230 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Épaisseur | 144 mm |
| Débit Wi-Fi | 1 167 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | ac, b, g, n, a |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec MU-MIMO, Avec Wireless Distributed System (WDS), Avec Wi-Fi Multimédia (WMM), Avec réseau d'invités Wi-Fi |
| Codages | WPS, WPA, WPA2, WEP |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 4 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec Firewall, Avec contrôle d'accès, Avec sécurité enfant, Avec sécurité DoS |
| Filtrage | Filtre SPI |
| Protocoles LAN | PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, DHCP, PPPoE, VPN |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Modem intégré | Sans modem |
| Adapté pour | Jeu en ligne, HD-Video-Streaming, Télévision IP (IPTV) |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Super service, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.