TP-Link Archer AX73
Marque: TP-Link
Prix: €89,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a85063aa-a460-41ac-9539-f80efe1c8527
Description
Série: TP-Link Archer
Connectique: 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN)
Port USB: Prise disque dur
Antenne: externe
Nombre d'antennes: 6
Alimentation: Alimentation externe
Boutons: LED, Alimentation, WPS, Wi-Fi, Reset
Témoin de statut: LED
Montage: Support
Couleur: Noir
Largeur: 272,5 mm
Hauteur: 141,2 mm
Épaisseur: 147,2 mm
Débit Wi-Fi: 5 400 Mbit/s
Standards Wi-Fi: a, b, g, n, ac, ax
Bandes de fréquence Wi-Fi: 5,0 GHz, 2,4 GHz
Mode Wi-Fi: Point d'accès
Fonctions Wi-Fi: Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec OFDMA, 1024QAM, Avec Airtime Fairness
Codages: WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS
Standard Ethernet: Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s)
Ports LAN: 4 x RJ-45
Sécurité Internet: Avec sécurité DoS, Avec Firewall, Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès
Filtrage: Filtre SPI
Protocoles LAN: DDNS, QoS, IGMP Snooping, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, DHCP, PPPoE, IPv4, DMZ, OpenVPN
Assignations d'adresse IP: Support DHCP, Dynamique, Statique
Protocoles de gestion à distance: Web Interface, App
Modem intégré: Sans modem
Adapté pour: Système Mesh
Caractéristiques
| Types de produit | Routeur mesh, Routeur Wi-Fi |
|---|---|
| Série | TP-Link Archer |
| Connectique | 1 x USB 3.0, 1 x RJ-45 (WAN) |
| Port USB | Prise disque dur |
| Antenne | externe |
| Nombre d'antennes | 6 |
| Alimentation | Alimentation externe |
| Boutons | LED, Alimentation, WPS, Wi-Fi, Reset |
| Témoin de statut | LED |
| Montage | Support |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 272,5 mm |
| Hauteur | 141,2 mm |
| Épaisseur | 147,2 mm |
| Débit Wi-Fi | 5 400 Mbit/s |
| Standards Wi-Fi | a, b, g, n, ac, ax |
| Bandes de fréquence Wi-Fi | 5,0 GHz, 2,4 GHz |
| Mode Wi-Fi | Point d'accès |
| Fonctions Wi-Fi | Avec Beamforming, Avec MU-MIMO, Avec OFDMA, 1024QAM, Avec Airtime Fairness |
| Codages | WEP, WPA, WPA2, WPA3, WPS |
| Standard Ethernet | Gigabit-Ethernet (10/100/1000 Mbit/s) |
| Ports LAN | 4 x RJ-45 |
| Sécurité Internet | Avec sécurité DoS, Avec Firewall, Avec sécurité enfant, Avec contrôle d'accès |
| Filtrage | Filtre SPI |
| Protocoles LAN | DDNS, QoS, IGMP Snooping, PPTP, IPv6, L2TP, UPnP, DHCP, PPPoE, IPv4, DMZ, OpenVPN |
| Assignations d'adresse IP | Support DHCP, Dynamique, Statique |
| Protocoles de gestion à distance | Web Interface, App |
| Modem intégré | Sans modem |
| Adapté pour | Système Mesh |
Avis
Au top! Meilleur achat de l'année.
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Vais en racheter bientôt
Reçu en 2 jours, impeccable
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Reçu en 2 jours, impeccable
Ça marche super bien
Arrivé en 2 jours, nickel!
Vraiment content de mon achat
J'suis content franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.